перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Для некоторых сфер «каникулы» закончились: кому можно выходить на работу

9 апреля 2020, 07:19
Гость
9 апреля 2020, 11:21
Все работают, всем на все на срать, у людей бизнес горит. Москвичей выпускают и выпускают, всем хана.
9 апреля 2020, 07:33
Да нет не какой изоляции, люди работают, не самоизоляции, не просто изоляции!!!!! Вы там в танке, что ли?! У чиновников только изоляция.
Гость
9 апреля 2020, 16:31
Поднимем страну из руин своими жизнями , не дадим пропасть олигархам и их заводам . Изолируйтесь господа , прячьтесь на своих загородных дачах , а мы простой народ будем давиться в маршрутках пробираясь за станки и прилавки , ведь жизнь наша гроша ломанного не стоит
Гость
9 апреля 2020, 08:19
Никакой самоизоляции и изоляции у нас нет. Единицы ее соблюдают. Вчера народ толпами гулял по улицам. Дети носятся на самокатах и велосипедах.
Гость
9 апреля 2020, 09:24
бред бред берд , мы не дня не гуляли , все работают , все на улицы , ваша самояизоляция только на бумаге , изолировались в правительстве , у кого свой магазин , он закрыл дверку и уехал на дачу , ну и пенсионеры , им что , пенсию получат , хотя и те кинуться через неделю на дачи помидорчики рассаживать
Гость
9 апреля 2020, 09:32
власти обнулились и самоизолировались 😁
Гость
9 апреля 2020, 10:39
Какая изоляция люди на работу вышли экономику поднимать
Гость
9 апреля 2020, 22:03
Или всех на самоизоляции или открывать всё. Никакого карантина в городе нет. А половина людей без зп остались. И нет никаких кредитных каникул.
Гость
10 апреля 2020, 00:24
Мы никогда не узнаем правды. Никогда не покажут истинную картину статистики позаболевания.Экономически стало не выгодно - работаем. Посмотрим что будет через пару недель. Будем умирать от чего угодно, хоть от грыжи левой пятки, но не от вируса. Так что, крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
10 апреля 2020, 05:12
Пока у власти Путинский охранник Миронов и его родственник Волков Ярославль, как после войны: все в разрухе и немытый!!! За что воевали и умирали в ВОВ наши отцы?
Гость
9 апреля 2020, 15:54
Походу дурилов, инженер и господин это Елкина Прохорова и Контуев.комментят свою же писанину.
Гость
9 апреля 2020, 17:11
Почему до сих пор нет реальных цифр по Ярославлю,почему нет статиски и нет учёта тех кто болеет,и сколько на самом деле заболевших где эти данные,почему мы нечего этого не видим и реальных цифр нет,может заболевших на много больше чем нам показывают??? Или опять нам власти врут,и не сообщают что творится????
Гость
9 апреля 2020, 19:41
Теперь и у нас. Сыктывкар номер 2. Завтра ждем плюс 50. Ответственных за решетку
Гость
9 апреля 2020, 07:28
гражданочка , вы забыли в какой стране живете ? .....
Гость
9 апреля 2020, 10:52
тока в сми трещят,нвроду пох,машин море в 6 вечера,кому хоть вы чешете,сми сму
Гость
9 апреля 2020, 11:40
губернатор победил вирус. какая самоизоляция? вы чего?
Гость
9 апреля 2020, 21:14
пора заканчивать психоз с этим "вирусом"
Гость