17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

7 апр 2020 в 15:22

Помогите бизнесу и гражданам!!!?? А только разговоры не о чем!!! И никаких четких указаний, конечно ведь денежки платить нужно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 апр 2020 в 15:37

Все это понятно а как быть тем кого заставляют ипешники писать заявление на увольнение потому что работникам не могут заплатить ,и просят идти на биржу что делать и сможет ли биржа оформить документы в теченя месяца ,получаеться что люди и так копейки получали ,а сейчас вообще не знают что делать ведь все ип всех оформляли на минималку

Гость
7 апр 2020 в 15:54

А если ты не входишь в перечень, но тебя все равно заставляют ходить на работу под предлогом, что дела надо все равно делать. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:02

Неужели нельзя организовать горячую линию, куда могут звонить ярославцы и жаловаться на работодателей, заставляющих выходить на работу под угрозой увольнения и не относящихся к социально значимым организациям? А также жаловаться на несоблюдение норм безопасность на работающих 55 предприятиях? Или на отказ работодателей оплатить нерабочие дни в апреле? На основании обращений граждан штрафовать таких работодателей, чтобы им выгоднее было платить зарплату сотрудникам, а не штрафы! Так и наполняемость бюджета будет, и на самоизоляцию людей реально распустят.

Артем
7 апр 2020 в 17:24

Никто, никому, ничего не должен. Режима ЧС нет, поэтому все что происходит просто не законно. Нужно на работу - идите на работу

Вольф Мессинг
7 апр 2020 в 17:29

А кто он такой, чтобы кому-то что-то диктовать ?

Гость
7 апр 2020 в 17:52

Когда просят, не говорят "должны". Мэр ПОПРОСИЛ не ходить на работу, а в следующем предложении о говорит, что "остальные ДОЛЖНЫ оставаться дома". Вот это изворотливость.

гость
7 апр 2020 в 18:59

Кто держит мышку в левой руке - тот тоже еще не готов выйти на работу...

Владимир
7 апр 2020 в 19:01

У него оклад, ему то что...

Гость
7 апр 2020 в 19:42

Говорят одно. На деле-другое. Почему выводят ЯШЗ. Это что такая необходимость?

Гость
7 апр 2020 в 21:09

А где все эти две недели был этот чудик? Ни духу ни слуху о нем не было слышно.

Роман
7 апр 2020 в 21:12

А кому сказали - денег нет, но Вы держитесь? Что нам делать? И мне и жене помахали ручкой до конца эпидемии.. Днежки, которые выдали - кончились. Жрать-то что? Пощли всё лесом со своими карантинами! Денег давайте из резерва на еду - люди дома сидеть будут. А так - скажите спасибо, что не грабим, а пытаемся заработать

Гость
7 апр 2020 в 21:49

Да кому ты нужен? Ты уже прошлое МВолков.

Гость
7 апр 2020 в 23:16

Вы скажите что есть людям,и скажите где продовольствия гражданам РОССИИ а это ущемления наших гражданских прав что не снабжаетие пищей и продовольствием,не говоря уже о товарах мёд помощи и всего остального!!!

Сергей
8 апр 2020 в 00:55

Один говорит дома сидеть, другой на работу ходить. Вы там договоритесь!

Гость
8 апр 2020 в 07:21

ПТУ-шник Волков, как всегда врет! Поэтому не дали нам задать ему вопросы!!! Долой такого мэра!!! Мы выбирали мэром Урлашова, он обещал в родном городе порядок навести!!! А его подставили мафиозные фирмы, он безвинный в тюрьме сидит!!! Свободу народному мэру Урлашову!!!

Миронова и Волкова на Колыму, пожизненно!!!

ОТВЕТИТЬ
Неанонии
8 апр 2020 в 08:56

Я так скажу. Весь малый бизнес продолжает работу вывесив бумажку что работают в режиме онлайн, либо что продают антисптики. В разных тц работают разные магазины и кафе. Отдельные всякие магазины тоже работают, пусть то вещи, либо ерунда какая нибудь. Курят только государственники. Все равно никто не следит.

Феликс
8 апр 2020 в 09:56

Коммунальные службы Дзержинского района тоже не работают, правда у них уже второй год пошёл. Песок с дорог не убирают, хотя м.б. планируются придорожные пляжи?!

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 апр 2020 в 12:38

Насколько я слышал разговоры вокруг, например в спортзале и т. д., мэр это пустое место. Дороги, тротуары чистота. Что он говорит, мало кого интересует.

Гость
8 апр 2020 в 13:02

Я думаю, мэру сейчас самое время заняться городскими дорогами!!!

ОТВЕТИТЬ