перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Шестой заболевший, заработают 55 предприятий: что произошло в Ярославской области за сутки. Коротко

6 апреля 2020, 06:08
Гость
6 апреля 2020, 10:31
После того как 55 предприятиям с десятками тысяч работающих разрешили работать, борьба с вирусом превратилась в фарс. Для сотрудников этих предприятий - понятно. Но и для всех остальных - увеличился трафик всюду, и в транспорте, и в магазинах, куда самоизолированные раз в неделю выползали и думали что защищены. Теперь не защищены. Надо тогда разрешать работать всем, а то получается неравенство - одни могут деньги зарабатывать детей кормить, другие нет - а почему????????? Правительство ЯО торпедировало борьбу с вирусом - вся ответственность за последствия теперь на нем!! А что сам председатель то при подписании за зама спрятался?? Президент не при делах - он на месяц всех распустил, губернатор не при делах - он в указе правительство подставил вместо себя предприятиям работу разрешать, председатель правительства не при делах.... смешно смотреть как вибрируют на всех ветках, сверху донизу - своя должность дороже всего
Гость
6 апреля 2020, 07:01
Заработают 55 предприятий. Управленцы города, менеджеры......Транспорт-то верните, добираться до работы не на чем, а то что ездит - битком.
Гость
6 апреля 2020, 08:18
Ну не знаете как в заголовке тремя словами сенсацию написать , все в кучу
Гость
6 апреля 2020, 12:21
Девушке на фотографии косы не хватает -добавьте
Гость
6 апреля 2020, 16:11
Опять Ярославская область "впереди" всех... Точно над нами опыты проводят! Денежку-то с не работающих не примешь, а тут красота: неучтеночка налицо! А куда её? Правителем!!!! Чтоб кармашки грели! Ведь даже голодная Ивановская сидит честно дома, прерывая "порочные" связи, а нашим правителем ску-у-учно! Им развлечений подавай: по наблюдают, как работяги кучами повалятся болеть... этим развлекуха, денежка в карманчик, опять же. И перетерпеть-то осталось ещё бы недельку, дак нет же, Ярославль оголодал!!! Интересно, опять регион единственным отметился по снятию самоизоляции? А Миронов в бункере? Ау, РОСПОТРЕБНАДЗОР, вы-то почему в стороне?..
Гость
6 апреля 2020, 22:03
Чем больше заболевших тем меньше строгость принимаемых мер и ограничений! Полнейший абсурд демонстрируют ярославские власти