перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всё треснуло, и нерабочая неделя открыла нам глаза и сердца». Колонка главного редактора 76.RU

3 апреля 2020, 21:31
3 апреля 2020, 22:29
Ольга Прохорова! Перечитал два раза. Это вообще о чем заметка? О прозрении, что мир состоит не только в указания сверху? Что жизнь конечна, а время невосполнимый ресурс? Или (тьфу-тьфу) у Вас резко поднялась температура?
6 апреля 2020, 23:11
кто пережил 90-е для них эта ситуёвина- фигня! самые паникёры-это контингент 30+.привыкли,панимашь, к сытой и беспечной жизни. вот теперь и вибрируют))
Гость
4 апреля 2020, 11:40
Троллейбусное депо начали ломать по плану, пандемия не помеха!
Гость
4 апреля 2020, 09:10
Перебухала девочка в коронавирусные праздники
Гость
4 апреля 2020, 10:01
>>нерабочая неделя открыла нам глаза разве что на то, что дарахоэ правытэлство легко оставит нас без денег, прав и будет штрафовать, если мы будем с этим не согласны
Гость
4 апреля 2020, 00:05
Ольга делайте пожалуйста работу качественно.Не надо хайпить на истерии. Вы журналисты или осветители? Спросите почему нарушен основной закон РФ на свободу передвижения?Почему нарушены права граждан? Где интервью с выздоровевшей? Её анализы в открытый доступ? Юридическое обоснование самоизоляции граждан. Осветите сколько в области самозанятых и предпринимателей терпят убытки из-за тупизма властей. Сколько работников не получат зарплату за апрель.
Гость
4 апреля 2020, 08:50
Бредятина! Надеюсь никакой развязки не было, дочитал до середины
Гость
4 апреля 2020, 03:34
ау...спустись на землю..сними розовые очки..
Гость
4 апреля 2020, 07:10
Что за бред я сейчас прочитал?
Гость
3 апреля 2020, 21:38
Вам проще. Вы то не разоритесь.
Гость
3 апреля 2020, 22:04
не ну чего там ... скажем спасибо вирусу 😁
Гость
3 апреля 2020, 22:54
Женщину жалко жила и незначаще для чего . Ребёнок , муж , работа все это проходящее , а вечного так и не поняла . Но её вины нет мы все поставленные в эти условия , только один понимает а другой даже не задумывается . Жаль но это правда обнищал род человеческий мне ли вам говорить . Здоровья и понимания действительности такой какую её строят . Вопрос КТО ? Не ко мне .
Гость
4 апреля 2020, 00:34
Да и скажите пожалуйста сколько человек, умрёт с голода, может власти нам ответят за эти поступки???
Гость
4 апреля 2020, 00:33
Да почему прячуться власти, почему мэр города сбежал в неизвестном направлении, и почему нам врут, для чего людям врать, скажите городу правду, мы хотим знать правду!!!! Мы имеем на это право
Гость
4 апреля 2020, 06:13
Спасибо Вам за правду!!!
Гость
4 апреля 2020, 08:20
Ни о чем!
Гость
4 апреля 2020, 08:42
Будут сладкими ливни, будет запах полей, И полёт с гордым свистом беспечных стрижей; И лягушки в пруду будут славить ночлег, И деревья в цветы окунутся, как в снег; Свой малиновка красный наденет убор, Запоёт, опустившись на низкий забор; И никто, ни один, знать не будет о том, Что случилась война, и что было потом. Не заметят деревья и птицы вокруг, Если станет золой человечество вдруг, И весна, встав под утро на горло зимы, Вряд ли сможет понять, что исчезли все мы.
Гость
4 апреля 2020, 10:04
Прошу, фильтруйте информацию, перепроверяйте.🔥 Думайте о читателях.😞😁😳😠😢😶 Больше позитива. 👍 Удачи! ❤️
Гость
4 апреля 2020, 10:13
Ольга, хороший текст! Комментарии такие - просто людям страшно, и нет рядом того, кто позаботится...
Гость
4 апреля 2020, 11:30
И фильтрование на важное, среднее,потом как-то не получается,мотоцикл почтой это к какому пункту?
Гость
4 апреля 2020, 21:13
Ну и бред. Поставьте себя на место пехотинца в Сталинграде и сравните ваше состояние и его. Скоро будем читать страдания от отсутствия горячей воды. Очнитесь!
Гость
4 апреля 2020, 21:33
Бред
Гость
4 апреля 2020, 21:56
Всё треснуло кроме чиновничьих рож.
Гость
4 апреля 2020, 10:20
Владимир Владимирович, отключите Интернет до 1 мая (хотя бы в Ярославской области)