6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

гость
30 мар 2020 в 12:54

Если объявите режим ЧС и карантин - тогда будем дома сидеть -а нет -идите лесом с вашей самоизоляцией

Павел
30 мар 2020 в 13:03

Ввести карантин и оплачивать простои через соц страх слабо? Или просто по привычке за чужой счёт все хотят сделать?

коровьев
30 мар 2020 в 13:22

У нас есть еще примерно три недели, чтобы пободаться за гражданские права.
Дальше мы начнём умирать.
И если Трамп говорит, что отличным результатом будет 200 тысяч умерших, то у нас за миллион перевалит смело.

гость
30 мар 2020 в 13:47

Не сработает. Тем у кого оплата сдельная, и не в офисе из пустого в порожнее файлы перекладывает, а реальные вещи изготовляет или услуги оказывает(ну врач или шофёр, например), просто деваться некуда. Засядешь дома - станешь бомжом. На что квартплату платить, да и жить тоже? Так что одели масочки, и никуда не сворачивая до работы и домой.

Владимир
30 мар 2020 в 13:53

Какое то не понятное нагнетание страха? Сказали раз, ну сказали два,и хорош. А тут с утра до вечера одно, и то же. Какие тут нервы выдержат?

старый
30 мар 2020 в 14:07

Это государство отобрало у меня всё -и я ему ничего не должен -так что срать я хотел и на ваши штрафы и на вашу самоизоляцию

Пассажир
30 мар 2020 в 20:32

Деньги на исходе... Ходим на работу пока есть возможность. Средств защиты в аптеках нет. Да и маски от вируса не спасут. Они наоборот для больных хороши, чтоб заразу не распространять.

Гость
30 мар 2020 в 21:14

За несоблюдение карантина, пока пусть и не объявленного, надо следить Росгвардии и сразу штрафовать на месте или скоро Италия начнется

Гость
30 мар 2020 в 22:56

Масками они народ не могут обеспечить, а вот штрафами с избытком! Типичная «забота» о народе

Гость
31 мар 2020 в 02:14

Странно по Москве назначили выплаты автоматом на карточку безработным по 19.5 т.р. для выживания!!! а у нас что отдельное государство!? сидите дома а есть на что!? ладно платить не будем за квартиру а еда что сама появится дома!? сами понимают что люди пойдут и сами возьмут в торговых центрах, не ужели заранее выделить средства нельзя а потом и людей сажать на карантин!!!

Гость
31 мар 2020 в 10:28

Юридически карантин не объявляется. Следовательно режим самоизоляции не обязывает вас сидеть дома, это просто прихоть губернаторов. И штрафовать вас за это не смогут. Так что можете ходить куда хотите. Ограничить свободу передвижение может только официально введённый режим ЧС или карантин по региону. А так как такового нет, можете расслабиться. Вас просто берут на понт, а вы верите как детишки. Ну. Реально бесите, вы понимаете разницу в словах карантин и самоизоляция? Это НЕ одно и тоже. Почему вы все говорите карантин, которого нет!!! Неучи.

Справедливый
31 мар 2020 в 12:12

Завозите маски в аптеки! И перчатки! Ничего нет нигде!

Гость
31 мар 2020 в 12:53

Сегодня стал свидетелем как пришла тетя из мэрии и дядя милиционер на Вспольинское поле в попытке прекратить работу дверного магазина. тетя была без маски, без перчаток, трясла какой то бумажкой. Распространитель короновируса - тетя из мэрии! интересно как давно она была за границей?

Андрей.
31 мар 2020 в 13:46

Власть мается.....штрафы приняли....а за что?неразьясняют.карантин вводить боятся...да и поздно уже....москва еще в четверг по регионам расползлась.....

Гость
31 мар 2020 в 16:10

Я чё-т не пойму... судя по "свежим разведданным" в ярославской области 3 (ТРИ!!!) случая заражения. И то - все трое изолированы.
Какая нахрен самоизоляция?

З.Ы. Если чо - у меня противогаз ГП-7К есть, мне эти повязки ни к чему :-))

Гость
31 мар 2020 в 17:09

Реальной помощи нет и не будет. Одна болтовня!
Опять скажут, что только для малоимущих, но ты сначала докажи, что ты малоимущий!

Мария
31 мар 2020 в 21:54

Цитата из статьи: "Пока выходить из дома запретили только пожилым людям". Только они почему-то гуляют по магазинам и улице. Никто не контролирует их изоляцию. А на улице Орджоникидзе около ТЦ Аврора вообще работает уличная ярмарка: еда прямо на холодильнике лежит, неприкрытая, шмотки висят. Ау, где контроль? Почему их никто не штрафует?

Дмитрий
1 апр 2020 в 12:43

Следим за развитием ситуации. Следим за отсутствием масок в аптеках. Интересно как обстоят дела с наличием и работоспособностью аппаратов ИВЛ?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:13

напуганным стадом управлять так легко...

Ольга
3 апр 2020 в 21:45

Закрыть область надо.

Елена
3 апр 2020 в 22:36

У меня двое детей чем мне их кормить детям 6 лет, 11 лет помощи от государства нет даже из мат капитала не выдают только до трёх лет. А мы чем хуже?