11 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кто-то из народа
28 мар 2020 в 07:16

Лучше бы указали номер телефона, куда можно пожаловаться на "забивших на все работодателей"

Иго
28 мар 2020 в 07:45

Кто пустил в наш город такое количество москвичей? Или для них нет "выходной недели"? В Москве больше случаев и теперь все приезжие будут разносить её в ярославле?

Гость
28 мар 2020 в 09:04

В Постановлении Губернатора не написано, что закрываются торговые центры и розничные сети. Поэтому ТЦ будут работать в прежнем режиме и ждать изменений

Окса
28 мар 2020 в 09:39

Не понимаю что даст эта неделя! Большинству людей которым придётся работать, некуда будет девать детей! кто то будет дома сидеть и деньги получать,а кто то будет изворачиваться и не знать как работать и куда деть детей. Мы кто работает,мы что бессмертные чтоли? Принимают законы, а головой не думают.

Окса
28 мар 2020 в 09:44

Нагнали жути на народ! И психику всю заразили.

Гость
28 мар 2020 в 10:02

Противоречат сами себе: не должны ходить в тц, тц работают.

Гость
28 мар 2020 в 12:03

Вся эта пандемия - фикция и профанация! Во всех странах умирает людей не больше, чем всегда! Кому то выгодно посеять панику среди людей всего мира. Некто очень греет рукти на этом! Люди, живите спокойно, не паникуйте. Все болезни - от нервов. Кто может - работайте, не дайте развалиться предприятиям, иначе потом будет просто негде работать!

ваш господин
28 мар 2020 в 12:59

а медведеф ,переодевшись в женское - бежал в испанию 😁

Денис
28 мар 2020 в 13:35

Звонить в трудовую инспекцию, номер в интернете.

Andy
28 мар 2020 в 17:11

Даже в Вологде закрыли сегодня все торговый центры (мобильные группы с ментами проверяют) Что же вы делаете (сын у Вас в городе учится - уже настоял чтоб в Вологду приехал... )
Правда у нас в области в Череповце 2+7 под подозрением пока еще - но уже все нервные...

Гость
28 мар 2020 в 17:15

Приходят сообщения от ТЦ что они работают в штатном режиме приглашают посетить ТЦ. Вы о чем о каком закрытии?

Наталия
29 мар 2020 в 11:18

Если люди 65+ работают, то им как быть? Не ходить на работу?Прогул поставят.

Гость
30 мар 2020 в 10:45

обязать всех руководителей организаций независимо от форм собственности и подчиненности на территории области, если работники выходят на работы, а также с 6 апреля проводить дезинфизирующие мероприятия, а то даже уборщиц нет, пофигистов среди руководителей хватает

Клон
30 мар 2020 в 12:29

Миронов, почему не вводите режим карантина, ждём перегруженных больниц и побольше летальных исходов? Хоть раз сделайте решение самостоятельно без оглядки!

Гость76
30 мар 2020 в 13:46

Неужто найдутся идиоты, которые сейчас попрутся в ЗАГС? Эпидемия не пройдет еще долго, потому что для сотен дураков нужны меры гораздо жестче.

Ольга
30 мар 2020 в 19:16

Все старики спокойно шарятся по улицам. Живу на Суздалке, половина людей на улице - старики! Как специально все повылезали!