31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Наталья
23 мар 2020 в 19:38

Уж быстрее бы отключили!

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 мар 2020 в 20:21

Это тепло обманчивое. Не зря есть пословица: "Месяц май: коню сена дай, а сам на печку залезай". Стужа ещё вернётся, может, даже со снегом. Надо НЕ ОТКЛЮЧАТЬ ТЕПЛО, А УМЕНЬШАТЬ НАГРЕВ БАТАРЕЙ! Регулировать. Рано отключать!!!!!!! Люди по домам сидят, в изоляции. Ещё будут и в стуже. Вот где будет вспышка заболеваемости!!!!!!!! А ослабленный организм по зубам и коронавирусу?! В мэрии не головой думают. Если вообще умеют думать.

гость
23 мар 2020 в 12:10

Они на отоплении хорошие бабки делают,какой дурень тебе отключит,будут жарить по май,как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 12:51

Все в сад. У вас то резкое похолодание до -5, то жара +10.

Гость
23 мар 2020 в 12:58

"среднесуточная температура выше 8 градусов в Ярославской области может установиться уже к концу этой недели."
А в начале следующей станет 2 градуса.

Magistr
24 мар 2020 в 01:20

Подумайте сначала, дети находятся на самоизоляции, пенсионеры, инвалиды(не знаю статистику),
разве можно выключать отопление?
Это не человечно.

Елена
29 мар 2020 в 18:34

Уже сил нет платить такие деньги за отопление. Зима была теплая, а за отопление драли в три дорога. В квартире жары не наблюдали (батареи были, как парное молоко) хотя в поселке(Карачиха) своя котельная. Пёсию получила и со слезами на глазах отдаешь свои денежки этим буржуям. Осталось 5тыс и думаешь, как дожить до следующей пенсии.

Татьяна
23 мар 2020 в 22:51

Уважаемая Мерия в период орви и гриппа. Во время карантина коронавируса находиться в неотапливаемом помещении ...особенно пожилым...в такой период отключить отопление...так только враг народа может поступить.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 мар 2020 в 23:02

Не дай бог объявят карантин, замерзнем дома. В апреле отключать это что новенькое, всегда до мая, может и снег ведь ещё быть

Гость
24 мар 2020 в 09:35

Чего-то не понял, плачу деньги, а отопление хотят отключить? Так зачем включали?

ваш господин
24 мар 2020 в 11:18

требую повсеместного отключения центрального отопления , ибо это пережиток гниющего коммунистического прошлого ! необходимо всемерно и обстоятельно на всех уровнях экономить электричество и газ - оно наше все . собирайте валежник и берегите природу - мать вашу 😁

Зоя Александровна
20 апр 2020 в 10:01

Не отключайте, пожалуйста, отопление в апреле! Холод ещё будет. А пожилые люди и дети на самоизоляции будут болеть обычными пневмониями в холодных квартирах! Как вы будете отличать их от коронавируса ...Необходимо оставить отопление до 15 мая! Если установится тепло раньше,- отключить можно в любое время. Но этот год весь непредсказуемый! Не обижайте людей!

Гость
23 мар 2020 в 12:23

Вы что там с ума все посходили? Еще апрель впереди. Ваши прогнозы одно вранье!!!

Гость
23 мар 2020 в 13:04

чего в мэрии то спрашивать?так всегда было и везде и в Ярославле и в Челябинске

Светлана
23 мар 2020 в 14:55

Ну да- температура сначала подниметься, а потом судя по прогнозам опуститься и опять дожни. А главное в пандемию это так актуально на хрен все вырубить, что б все сдохли от болезни и холода

Наталья
23 мар 2020 в 21:13

С ума сошли, по ночам холодно. Вот здорово в холодных квартирах детям сидеть, не всегда солнце и не у всех. Давайте побьем рекорды по заболеваниям. Ещё и воду горячую отключите, чего уж. Будем встречать коронавирус

Гость
5 апр 2020 в 21:35

Да отключите это отопление! Дома нечем дышать. Окна открыты. Улицу топим!

25 апр 2020 в 14:51

Ну Вы еще на колени встаньте! Что их умалять. Сделают как им надо, в случае чего на нас свалят всю ответственность - дома не сидим, заразу разносим.

гость
29 апр 2020 в 13:39

https://76.ru/text/spring/69232081/ ЭТО ЧТО? брехня?

Гость
1 мая 2020 в 14:24

невозможно жарко- батареи кипяток- ходим в поту....

Гость
1 мая 2020 в 23:57

Сколько можно людей варить, дома 27 градусов

Задыхающийся каждый год Ярославец
4 мая 2020 в 01:19

дома +35 градусов, спасибо за то что я задыхаюсь

Лилия
5 мая 2020 в 14:53

В ярославле уже неделю отапливают улицу!!! Люди задыхаюис, живут с открытыми окнами. Интересно, как будем платить за отопление улицы в мае?

Гость
5 мая 2020 в 22:15

Бессовестно врать населению!!! Уже 5 дней температура больше+15. Позор!!! Дома душегубка! О людях никто не думает.

Гость
6 мая 2020 в 20:25

В марте обращалась с вопросом к инженеру - теплотехнику Управл. компании Дзержинского района на предмет, почему индивидуальное потребление в феврале текущего года (при плюсовой температуре на улице) больше чем в феврале прошлого года (февраль был значительно холоднее). А сегодня получила счет за апрель (потребление-1.45807 Гкал) и он больше чем за март (!) -(1.43364Гкал). Как это объяснить, если не откровенная наглость поставщиков тепла!!! Может пора коллективное обращение в Прокуратуру делать - платим за отопление улиц уже третий месяц.

Загрузка...