воткнуть "илитный" дом в такой двор, да ещё окна в окна-это, дооо...гениально!
Гость
13 марта 2020, 10:58
Может всё-таки Историки или представители Епархии скажут что за Колокольня изображена на фото на ул.Максимова (во дворе) ??
Гость
12 марта 2020, 16:10
Отвалить за квартиру в этом домике немалые деньги, а потом смотреть каждый день в окно на окружающую разруху и уныние?! Это антиреклама?
Гость
12 марта 2020, 10:54
А что у нас на набережной за высоким зелёным забором вы видели?(между палатами и церковью,превращенной в реставрационные мастерские),рядом вечный огонь.Вид от него на этот забор в год 75летия конечно,это жесть.Разрушенное здание ранее за этим забором принадлежало г-ну Ласточкину,а раскопки длятся уже более 20 лет.Гиды туристам говорят что тут строят гостиницу,но там котлован,трубы и тишина,стройкой и не пахло.Вопрос,когда забор уберут?
Гость
12 марта 2020, 10:05
Ну красивый дом и что? Надо , что бы разруха везде была?
Гость
12 марта 2020, 09:52
почему Саша Савельева бывшие гаражи упорно называет домом?) здесь был транспортный цех
Гость
12 марта 2020, 09:03
нормальные фото, правда свет на столбе (одном из 2-х) сделать не могут почти 2 года уже, на втором сделали через год, а вот обшарпаный угол это не что иное как будущий дом актера за 200 мильёнов, элитный дом гостевого типа ибо обычный никто бы не позволил, построенный с нарушениями норм застройки, но вроде говорят что это обл депутата поделие, им можно, они же слуги народа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте