СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле женщина купила квартиру вместе с жильцами
В Ярославле женщина купила квартиру вместе с жильцами

Яков Моисеевич
8 мар 2020 в 19:07

Зачем нам риэлторы, сами купим, говорили они. 50 000р за подбор жилья это запредельно дорого, рассуждали они. Жуйте, не подавитесь, лошки.

Гость
8 мар 2020 в 19:26

Большая часть уходит на торги ...где сам же приставы выкупают халяву!

Гость
8 мар 2020 в 20:51

Вот и крепостные вернулись.

гость
8 мар 2020 в 23:04

Дешовая реклама

Инженер1
9 мар 2020 в 09:54

мироеды

агата
9 мар 2020 в 09:58

да уж эти приставы работать совсем не умеют злые как собаки

ваш господин
9 мар 2020 в 20:35

вот именно так я и прикупил себе пару сотен душ ... 😁

Гость
9 мар 2020 в 22:56

Покупала с торгов, осознавала риски. Купила за дёшево потратила месяц на выселение = все с лихвой окупилось. Риелтеры это прихлебатели. Сам продал 2 квартиры через Авито, сделки оформляли через Дом клик - там все проверят, цена вопроса 3тр

Гость
8 мар 2020 в 22:46

Надо новое жилье покупать,там нет подводных камней.Риелторы это пережиток 90-х,как и турагентства.

Гость
8 мар 2020 в 22:03

Какая глупость! Конечно, женщина покупала и знала, что там проживают, потому как выписка из росреестра делается ! Не надо ля-ля!

Гость
8 мар 2020 в 23:09

ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО С ТОРГОВ - РИСКИ! Потом бывший собственник находит деньги, гасит долги или приносит справку, что долго отсутствовал в стране, лежал в больнице и т.д., подает в суд и отсуживает, а покупатель остается и без квартиры и без денег...

Алекс
9 мар 2020 в 01:07

Приставы только с людьми геройствуют! Я через суд добился выплаты с Министерства Обороны большую сумму денег. А приставы сразу хвост поджали:Это же гос. структура! Мы ничего не можем делать! Ироды в погонах! Пришлось жалобу катать на самый верх-О бездействии и нежелании исполнять свои служебные обязанности! Только потом обидевшись на мою жалобу нашли способ изъять у МО мои деньги!!! Но зла на этих приставов очень много осталось!!!

9 марта
9 мар 2020 в 00:42

В нашей стране через суд могут отнять жилье даже с чистой выпиской егрн и дальнейшей регистрацией, в судей вам скажут, что вы не проявили должной осмотрительности. Риэлторы при всей их благодетели потом сваливают кто куда)