Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто отремонтирует в правительстве конференц-зал за 15,8 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
ваш господин
6 мар 2020 в 18:24

необходимо поставить там онлайн камеры для трансляции ибо неизвестно чем они там занимаются если загадили и разломали так , что приходится делать дорогостоящий ремонт 😁

Гость
6 мар 2020 в 17:33

Лучше бы дороги в городе отремонтировали на эти деньги или больным детям помогли!!! А ТО ТОЛЬКО О СВОИХ Ж..... АХ ДУМАЮТ!!!

Гость
6 мар 2020 в 23:53

Красиво жить не запретишь !

Тоша
6 мар 2020 в 17:45

Из 15 миллионов 10 уйдет сразу на откат, на оставшиеся 5 налепят "роскоши"

tina
6 мар 2020 в 20:48

Не разваливается же там мебель и штукатурка на голову не падает..... можно бы и потерпеть до лучших времен если так всё плохо с финансами в столице Золотого Кольца сейчас и надо экономить на всём

Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:52

у вас нет сердца,вы отбираете у малоимущих деньги и тратите на бестолковое обновление, ярославцы запомните эту бездарность!!

Гость
6 мар 2020 в 18:29

Накопить денег. И на центр.улице комменты в адрес правительства (объективные) на огромном экране бегучкой создать.

Гость
6 мар 2020 в 17:43

В городе пора объявлять чрезвычайное положение по состоянию дорог

Гость
6 мар 2020 в 19:07

Ремонтировали бы зал теми же методами и материалами, как дороги делают в Ярославле. Значительно дешевле было бы и полезней. На многое денег не хватает, "но вы держитесь", а вот на кабинеты (при Ястребове) и на залы при Миронове находят сразу. Общественный транспорт в городе разваливается, скоро на телегах ездить будем, а он автобус Шиннику подарил. Прекрасно, очередной меценат за бюджетные деньги!

Гость
6 мар 2020 в 19:27

Что же, господа -товарищи журналисты, вчера на пресс-конференции Вип-вопрос про Вип-Комнату то не задали? В дополнении к какому-нибудь важному, про дороги,здравоохранение, транспорт...

Гость
6 мар 2020 в 20:46

Не здоровая канитель, братва.

Потерявшийся дед
7 мар 2020 в 08:58

Граждане поймите одну вещь, все согласовано и утверждено, выделена сумма именно для ремонта кабинета, поздно пить боржоми! Давайте просто порадуемся за людей, возьмемся за руки друзья и покружимся на советской площади излучая белозубыми улыбками, а злобу оставим при себе за пазухами.

Гость
6 мар 2020 в 17:39

Безсовестно по отношению к Ярославцам. Когда о людях думать будете? 15 "лямов", это 15 квартир для сирот или ветеранов.Сегодня проехал по ул. Пушкина А.С.(если глава города не знает, это великий Русский поэт). Мне горько и обидно за эту мерзость , что творится в Ярославле.

гость
6 мар 2020 в 17:43

Ремонтировать дорого. Надо применить мэрский метод - продать. Высотки вместо этого зала прибыльнее будут.😁

Гость
6 мар 2020 в 19:33

А эти помещения, В сериале Домашний Арест , не снимались??? Может это обряд экзорцизма?

Гость
6 мар 2020 в 20:22

ну вот отремонтируют помещение и сразу заживет область, задышит!

Гость
6 мар 2020 в 23:50

Хотелось бы пожелать, чтобы ремонт был того же качества, как и ремонт дорог. Чтобы они могли прочувствовать, что значит ползала просто не заметить и оставить как было, а другие ползала чтобы через два месяца после ремонта развалились. Но увы, это привело бы лишь к тому, что больше и больше денег бы выделялось на ремонт отдельно взятого зала.

Гость
7 мар 2020 в 10:40

Кто раньше жил,тот и сейчас живет.

Гость
8 мар 2020 в 11:02

Кто в наше время делает ковролин на полу, - жуткий старомодный пылесборник.

Гость
6 мар 2020 в 20:01

Вложить в Шинник)))