13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
5 мар 2020 в 12:29

кому жильё то строим ??? у людей зп 15-30 т , иди купи на них жильё в новостройке

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2020 в 12:32

люди реально хотят близости к земле!
для губернатора, его команды и тех кто его тут поставил!
вот уж кому, с удовольствием пожелаю, мягкого чернозема...

ОТВЕТИТЬ
Алексис
5 мар 2020 в 12:32

Красивые автобусы-это наверное газели на 4 маршруте?)

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 мар 2020 в 12:32

Шта? Ярославцы счастливы там приобрести жилье?! Не надо отвечать за ярославцев. Счастливы вы заработать на продаже депо. Ярославцы будут счастливы, если улучшится экология. АБСОЛЮТНО ВСЕ ЯРОСЛАВЦЫ, а не кучка толстосумов, которые смогут там приобрести жильё. Лицемерите и лицемерите, самим не тошно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:36

Конечно, надо развивать центр и за..ирать Брагино. Там ведь элита не живет, а пипал и вонючие автобусы на 4 и 8 маршруте схавает, тем более, что ближе к земле надо держаться.

Гость
5 мар 2020 в 12:37

Катись вместе с мэром обратно в Москву ! А депо не трогай !

Гость
5 мар 2020 в 12:39

Схемы рабочие. Кто-то наживется. Деньги в карманы. Жителям- ничего.

Гость
5 мар 2020 в 12:42

Осталось только Путину ещё сказать - Я поддерживаю Миронова.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мар 2020 в 12:42

А чтобы вы хотели от него услышать? Всё уже решено застройка будет троллейбусы уберут они это уже начали делать. Мнение ярославцев никого не интересует. Мы им только мешаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:47

Большие красивые автобусы это те обрубки от нормального автобуса ЛиАЗ-4292 что ходят по 42 и 97с, ПАЗики как в деревне и Газели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:52

Вам достался долг, а нам достались вы.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:55

Губера и мера - в отставку, команду пришельцев обоих проверить на коррупционную составляющую.

Гость
5 мар 2020 в 12:59

А про какой город и мера речь то идет?

Гость
5 мар 2020 в 13:01

Губера и мера в отставку! В. В. Путин, Вы как Наш Президент спасите Ярославль!

ОТВЕТИТЬ
Larisa
5 мар 2020 в 13:05

Когда представители городской власти в течение 2-3 недель выдают до четырех противоречащих версий о развитии городского транспорта, включая многострадальный ярославский троллейбус, совсем перестаешь верить такой власти. Смешно и ужасно грустно, что Ярославлю так не повезло. Когда представители областной власти считают все действия и слова мэра заслуживающими одобрения, возникают сомнения во всем

Гогость
5 мар 2020 в 13:10

Губернатор активизировался, давно не видно не слышно было от слова совсем. Такое чувство,что проживает он не в Ярославле, а новости и дела города и области,узнает из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:16

Все ясно, что все пасмурно😭.Рука руку моет.

гость
5 мар 2020 в 13:21

Охранник вовы мирон одна банда с мэром

Евгений
5 мар 2020 в 13:26

Династия и дом советский у шинного стоят полупустые несколько лет. Цены на квартиры заоблачные. Давайте ещё комплекс построим на месте депо. будет памятник Миронову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:39

Коммунист Овод проталкивала обращение депутатов к губернатору Миронову по вопросу об электротранспорте. Свою позицию губернатор озвучил. Вопросы есть? Депутат Овод надеялась на другой ответ?

ваш господин
5 мар 2020 в 13:46

ближе к земле ... где то я это уже слышал 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:53

Маловато королевство, развернуться негде!

Северянин
5 мар 2020 в 14:10

Редакция! Хватит уже писать местечковым жаргоном. Спрашивают русские люди не "за", а "про" что-то!

Гость
5 мар 2020 в 14:27

Смурфики! Заберите нашего главного смурфика назад и больше никому не показывайте!

Гость
5 мар 2020 в 14:28

Губернатор так медленно говорит, или редакция медленно пишет?это про обновление трансляции.

Гость
5 мар 2020 в 16:09

Красивые дома нужно строить заместо старых и не красивых а не в замен троллейбусного дэпо.

Гость
5 мар 2020 в 16:11

Долой мера! Долой губернатора!

Гость
5 мар 2020 в 16:53

Простите. И слушать и комментировать тошно. Как же их занесло то сюда? Почему в Ярославль , а не в Набережные Челны.

Гость
5 мар 2020 в 17:28

За что такое наказание городу Ярославль?

бардак в ярославле
5 мар 2020 в 17:34

так а не махнуть ли губера на бывшего мера. тут похоже тоже не без отката...

Гость
5 мар 2020 в 17:36

Губернатор хочет на месте троллейбусного депо купить себе квартиру?

Евгений
5 мар 2020 в 17:40

Лучше бы их в Магадан занесло! Уж там бы с ними не церемонились!!!

Гость
5 мар 2020 в 17:57

Что значит до Ярославля им дела нет. Затопит, только через две недели спохватятся. Люди далеки от проблем Ярославии.

Гость
5 мар 2020 в 18:19

Власть должна выбрать другое место для строительства элитных домов. Жители г. Ярославль, защитим троллейбусное депо и ярославские троллейбусы.

5 мар 2020 в 18:49

Милые, дорогие сердцу власти. Где поставят свои 3 автомобиля на квартиру обеспеченные владельцы жилья из жилых комплексов Династия и Депо? Куда они поведут своих детей? Где они будут лечиться? Почему вы не думаете об инфраструктуре? Неужели вы настолько компетентны, что видите только квадратные метры и тысячи рублей? Вы же слуги. Служите достойно, чтобы не стыдно было. Пример господина Урлашова вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:30

Нам не надо второй Москвы иначе весь Фрунзенский район задохнеться от одних выхлопах,каторые будут поступать в окна людей зачем вы это делаете и почему не спрашиваете народ,чего сами жители хотят вы для себя строительство или нас весь Фрунзенский район отравить хотите выхлопами мало нам НПЗ так давайте нам ещё и дорогу у жилых домов красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:32

Власть должна слышать народ,иначе мы и дети задохнемся выхлопами,вы что творите, мы не хотим не какой развязки вы о чем говорите в квартире дышать будет нечем московский и так задыхается вы чего добиваетесь то!!!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 20:15

весенняя сладкоголосая песня губера!

Сергей
5 мар 2020 в 20:51

Как бы так словечко матерное замаскировать чтобы нормальные люди меня поняли?

Гость
5 мар 2020 в 22:29

Мы не хотим жить среди выхлопов,пс НПЗ хорошо каптит,так может пора и об экологии подудумать и о жителях каторые этим будут дышать не только ведь те кто будет рядом проживать плюс этим будут грудные дети дышать мы и так полного московского задыхаемся так давайте бороться за лемографию и здоровье нации,когда эту развязку построят мы все сдохнем от неё неужели это не понятно,тогда о каком может быть идти речь здоровье населения когда нас хотят отравить!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:31

Не о какой развязке здесь речи не может быть и речи,это убийство для жителей Фрунзе нского района,это и другие мэры знали что это катастрофа, которая убьет население, неужели вы этого добиваетесь???

Гость
5 мар 2020 в 22:35

Жители Фрунзенского района защитим наш родной город и район,нас хотят отравить и чтоб мы дышали выхлопами машин,нас просто хотят убить ,мало нам НПЗ и московского так нас ещё хотят отравить, так чтоб мы этим дышали ,неужели вам не понятно что творят власти!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:38

Долой мэра города Ярославля Волкова, в отставку вместе с губернаторам Мироновым, это не допустимо что нас будут каждый день травить вызллпами плюс у вас будут чёрные потолки,красота а форточку даже открыть летом нельзя будет,потому что все выхлопы будут в квартире,и доме красота!!

Гость
5 мар 2020 в 22:41

Долой таких правителей каторые сносят,все на своём пути долой таких управленцев одно название коррупция, самая настоящая не каких ауцинов нечего не было ,аукценер вышел не страной ли это все,значит запугали и приказали убраться,пора городу задуматься кто сидит и вертит нами,!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:43

Нас хотят вогнать в яму,и убить этой развязкой катастрофа мечты!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:47

И Волгчунас это знал, что её строительство убьет,все не только экогологию ну и людей и детей и это реальность,!!!!Нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы просим помощи у президента нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы находимся в опасности каждый день, нас уничтожают,мы просим помощи у президента, чтоб остановили эти стройки точечные,помогите!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:51

Это ворье и жулье,каторое сносят дома во Фрунзенском районе, и ещё они требуеют,чтоб мы им верили мы не пойдём га ваши выборы за конституцию, нам плевать что вы там напишите,напишите лучше себе тюремное заключения, за бардак, и за не уважение к людям старикам и детям,многодетным семьям,!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:56

Все те кто живёт во фрузенсклм районе люди задумайтесь,о будущем что нас хотят отравить этой развязкой, неужели не кто не понимает что произоцдет, и какая будет экология это опасно для жизни,так плюс они все сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы просим помощи!!!!

5 мар 2020 в 22:58

Огонь! С 22.29 до 22.47 гость набросал на вентилятор.)
Типа и не нужна эта развязка.)
18 минут ненависти и активности.)
Менеджеры власти СММ ленятся и не хотят свои деньги отрабатывать.)))

Гость
5 мар 2020 в 22:58

Наши дети будут,дышать и болеть астмой и не только ведь это ещё и убийство для жителей, нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы просим помощи у президента, мы требуем отставки мэра города Ярославля, и губернатора, это опасно для жизни!!!

Гость
7 мар 2020 в 13:50

Троллейбусы как трамваи, им нужны парки, разворотные кольца. А также при возможности, уехать в другой парк на время. Нельзя закрывать единственное ДПО в центре. В любом другом городе несколько ДПО рядом с центром. Они точно сделают транспорт убыточным. При любой аварии развернуться не куда будет. Встанет троллейбус все встанет. И тащить его прийдется на другой конец города и потом всем стоящим троллейбусам делать круг, через полгорода пустыми.

ОТВЕТИТЬ