13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
27 фев 2020 в 18:09

А прокуратура Ярославская так и будет сидеть сложа ручки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:11

А вы хотели что бы мэрия сказала: - да это правда? Смешно, честное слово.

Гость
27 фев 2020 в 18:20

А родители есть у мера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:38

Слава богу!!! А мы то думали.... как могли??? Понятно теперь, просто совпадение, никак иначе!
Вон из города!!!

Гость
27 фев 2020 в 19:04

Чемодан Вокзал мАсква...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:09

Он думает что ему поверят?

гость-2
27 фев 2020 в 19:25

по лицу видно что ворюга.Ему чем то троллейбусы помешали,депо продает откаты в карман через родствеников,ярославцы как он видит не достойны экологического транспорта , зачем ведь он умнее всех.Губернатор вообще никчемный попался, друг президента- да на хрен таких друзей нам в область,потом в Москве удивляются что ярославль так мало за ЕР голосовал, да будет еще меньше.Коммунисты молодцы , СР - это единственные партии ,которые действительно переживают за ярославцев.Надо будет за них голосовать,хватит этих охраников и друзей и родствеников.

ОТВЕТИТЬ
Леха
27 фев 2020 в 19:48

У Пескова отмазочку стибрили. "Это неправда". Кстати, тоже про отмывание. И все. Поясняй им еще, доказательства правоты ищи..где то...да ну эти душные напряги. "Это неправда" (С).

Сто рублей убытку
27 фев 2020 в 19:56

Наш человек.

Гость
27 фев 2020 в 20:16

Поганой метлой его из города! Лжец каких поискать! Ведь что ни скажет - вранье, все наоборот делается!

Потерявшийся дед
27 фев 2020 в 20:18

Давайте по честному - депо тролейбусное себя изжило уже давно, ему нужен был хозяин, я полностью поддерживаю застройку жилого комплекса, мэр здравый и порядочный человек. Я за него горой!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 фев 2020 в 20:35

Московский петух топчет наших курочек

ОТВЕТИТЬ
Harkonnen
27 фев 2020 в 22:13

Что ж нам так на этих "урлашовых" везет?..

Гость
27 фев 2020 в 22:39

А разве может быть законным то что без конкурса продают земельный участок, нанося ущерб и так нищему бюджету города Ярославля .Земличка там по 2 миллиона за сотку стоит.

НеравноДушный
28 фев 2020 в 03:43

Не дискредитация мэрии, а конкретно мэра. Не надо смешивать всех в одну кучу. Специалисты и инспекторы ничего с мутных сделок и проектов не получают. Круг заинтересованных лиц в аппарате 2-3, остальные в сомнительных делишках не участвуют никак. Ну, разве что в совсем мелких.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 03:59

Только теперь заподозрили - а раньше в упор видеть этого не хотели? - об этом уже год все говорят в открытую, Что касается депо -то принципиальное решение должны принимать все ярославцы!!

Гость
28 фев 2020 в 05:43

Все на митинг в воскресенье, который устраивают коммунисты против Московских захватчиков Ярославля!!! Народ, не придете будет поздно, не будет никакого будующего у наших детей и внуков!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
28 фев 2020 в 06:34

рука руку моет.кто у власти тот и в сласти.пришлые торопятся урвать как можно больше.а о совести и говорить бесполезно.

Зоя
28 фев 2020 в 09:32

Волков чужой ему главное денег урвать а Яшин площадь Волкова испохабит а ведь Ярославский и народ молчит

Гость
28 фев 2020 в 09:40

Кто бы сомневался , все там повязаны . Сейчас будут нам лапшу вешать про убытки и пользу переноса депо , новый транспорт и маршруты , потом всё забудут , снесут , настроят для себя и на продажу квартир и будут дальше смотреть что ещё заграбастать

Гость
28 фев 2020 в 13:12

Они отжимают город частями,они пришли захватить наши права граждан земли все что строилось поколениями, теперь они свои жилые комплексы уродливые настроят и поедут дальше а нас кинут всех на произвол вот и все дела а денежки уйдут за границу!!!!

Гость
28 фев 2020 в 13:27

Все итак понятно что ярославские земли продают по цене сухарей,столько не каких конкурсов то и не было а там они напишут что и конкурс был и все остальное всё очень печально когда город так продают как пирожки на улице без всяких оснований и прав,выгода тут только у двух человек у мэра его сестры,вот и вся перспектива,!!!!

Для кого именно выгодна сделка?
29 фев 2020 в 20:24

С Волковым не поспоришь, это очень выгодная сделка, настолько выгодная, что слюной забрызган весь стол. Если сделка выгодная, то все другие аргументы не в счет. Волков со товарищи все продумали, чтобы сделка прошла гладко. Сперва пустили на рейсы троллейбуса 8 автобусы через каждые 3 минуты. Смею заметить, что есть информация, что это личные автобусы Сергея Завьялова, директора ЯРГЭТ. Автобусы стоят на территории трамвайного депо. Автобусами заставили все ангары ЯРГЭТ, технику ЯРГЭТ- трактора и прочее выгнали на улицу под открытое небо. Врачи ЯРГЭТ теперь перед рейсом обслуживают толпы водителей автобусов. Никогда в Брагино через каждые 3 минуты не ходил транспорт до центра. Пока 8 троллейбус подъедет всех пассажиров уже повезли автобусы. Конечно, теперь 8 троллейбус не выгоден. Потому что его надо закрыть, поэтому его сделали невыгодным. А закрыть 8 троллейбус надо, чтобы освободить депо. А освободить депо надо, чтобы продать землю под застройку. А продать землю под застройку надо потому что это очень выгодная сделка. А для кого она выгодна? Кто делает все, чтоб она состоялась? Губит электротранспорт города, экологию и здоровье ярославцев? Тот, кого давно уже пора если не отозвать, то остановить, попросить, чтоб присел, подумал

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 21:58

Почему по этому вопросу молчат руководители общественники Березкин и Федоров или им все равно,потому что легче красные леточки перерезать.Руководство мэрии сознательно гробит экологический вид транспорта,деньги решают все и депо снесут в угоду заинтересованных лиц.Местные депутаты тоже не хотят вмешиваться в этот вопрос, у многих свой бизнес,который не должен пострадать.Где лидеры России,которых обучают для работы на местах.Было правильно если сменить Волкова на кого нибудь из них.

Ярославец
2 мар 2020 в 14:05

Все и так понятно с Волковской командой, уйдет он -вот увидите к зиме только, как решит вопросы которые ему поставили, оставит Ярославль в полном дерме, пусть новый разгребает, не будет у нас троллейбусов вот и все дела, будут гонять Московские пазики, газели и прочая чепуха из 90 годов.

Загрузка...