RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Современные решения для сохранения красоты и здоровья: рекомендуют эксперты

Современные решения для сохранения красоты и здоровья: рекомендуют эксперты

О новинках компании, карьерных перспективах, партнерских программах — в нашем фоторепортаже

Ярославский филиал Zepter отметил 22 года успешной работы

Ярославскому филиалу Zepter International, представителю одного из самых успешных мировых брендов, 22 года. Грандиозное празднование дня рождения состоялось 20.02.20, магическое сочетание цифр стало новой точкой отсчета в развитии Zepter в регионе! Торжество объединило сотрудников компании, благодарных клиентов, членов Клуба лояльности Live 100, всех, кто разделяет миссию и философию Zepter: стиль, здоровье и красота как главные составляющие качества жизни.

День рождения Ярославского филиала Zepter International собрал команды из Иванова, Костромы, Рыбинска, Череповца, Вологды и Ярославля
1 из 6
День рождения Ярославского филиала Zepter International собрал команды из Иванова, Костромы, Рыбинска, Череповца, Вологды и Ярославля

— Сегодня компания Zepter успешно развивается как на российском рынке, так и в мире. Залог успеха в философии бренда, которая близка каждому человеку: мы предлагаем уникальные решения для сохранения здоровья! Для подавляющего большинства компания стала не просто местом работы, но образом жизни! Многие сотрудники работают в компании несколько десятилетий, т.е. с момента открытия. Множество примеров, когда люди полностью сменили профессию и построили здесь успешную карьеру, придя в этот бизнес из совершенно разных сфер: педагоги, инженеры, медики! Каждый имеет возможность найти себя и заработать! Например, еще несколько месяцев назад Елена Баринова занимала должность тренинг-менеджера нашего филиала, а сегодня работает национальным тренинг-менеджером, переведена из Ярославля в Москву. А наши клиенты годами с нами, мы их называем «королевские»! — рассказывает директор Ярославского филиала компании Zepter International Евгения Кутузова.

История самой Евгении Кутузовой — прекрасный пример того, что в Zepter International открыты все возможности для построения карьеры

В Zepter Евгения Кутузова пришла в 1998 году — непосредственно в год основания ярославского подразделения — рядовым сотрудником. Прошла все ступеньки роста, и в 2013-м стала директором филиала.

Компания открыта для новых клиентов и новых консультантов, поэтому с 2016 года здесь активно действует Клуб лояльности Live 100. Клуб объединяет людей, разделяющих философию Zepter, и каждый член клуба выбирает форму сотрудничества, наиболее комфортную ему: быть клиентом и иметь постоянную скидку на свои покупки; быть сотрудником, зарабатывая в продажах; быть рекомендателем, приглашая своих знакомых на встречи Zepter и в различные партнерские программы.

Компания несет перед обществом высокую социальную ответственность: Zepter является спонсором различных соревнований локального и мирового уровня, например «Формулы-1». Компания является учредителем конкурса молодых поваров и молодых дизайнеров. Самое важное, Zepter предлагает сотрудничество различным категориям населения: студентам, молодым специалистам, пенсионерам, представителям бизнеса, молодым мамам и другим!

Личный успех — основа процветания компании


Празднование дня рождения началось с бизнес-конференции. Компания Zepter уделяет серьезное внимание развитию сотрудников. Практический тренинг был организован для всех собравшихся: среди участников были активные консультанты и менеджеры компании, и те, кто хотел бы начать карьеру в компании, и те, кто когда-то сотрудничал с Zepter и решил вернуться.

Специальным гостем тренинга стала топ-лидер Zepter Казахстан, региональный директор, тренинг-менеджер Гульмира Шуканова

Г-жа Шуканова не мечтала работать в продажах. Училась журналистике, уже готовила первые материалы на телевидении, но однажды пришла в компанию Zepter и поняла, что хочет здесь работать. Ее желания были очень понятны: работать на себя, жить в комфортном ритме, общаться с людьми, придумывать проекты, воплощать их на благо людей. С 1995 года г-жа Шуканова успешно работает в Zepter Алма-Аты. Получив дополнительное образование по психологии, Гульмира стала разработчиком авторских тренингов.

А Любовь Дмитриева пришла в компанию Zepter в 1994 году — еще до образования ярославского филиала! До этого она работала на моторном заводе. Посудой Zepter начала пользоваться, потому что у ее дочери выявили проблемы с желудочно-кишечным трактом. Благодаря правильному питанию дочь сняли с учета у гастроэнтеролога.

Сегодня Любовь Дмитриева — тренинг-менеджер Ярославского филиала Zepter и торговый директор структуры в Иванове

Zepter предлагает для сотрудников «Автомобильную программу», по результатам которой достойные менеджеры получают в подарок от компании новый брендированный автомобиль.

Ведущий менеджер Zepter Вологда Надежда Поволоцкая мечтала о личном авто и благодаря компании стала его обладателем!

Здоровье — в каждую семью


Кроме знакомства с историей успеха деловая часть праздника включала представление новинок Zepter и демонстрацию их преимуществ.

Компанией Zepter постоянно ведутся разработки на основе инновационных технологий и научных открытий
1 из 5
Компанией Zepter постоянно ведутся разработки на основе инновационных технологий и научных открытий

— Основатель компании, президент г-н Филип Цептер регулярно инвестирует в новые технологии. Непревзойденное качество и патенты на все решения — вот главные составляющие всех товаров Zepter. Прежде чем разработки попадут на рынок, они проходят длительное тестирование. Все разработки Zepter сертифицированы, — комментирует Евгения Кутузова.

Особый интерес среди новинок вызывают фуллереновые очки Tesla HyperLight. Это не просто брендовый аксессуар, который необходим в яркий солнечный день. Оснащенные специальными фуллереновыми линзами, очки защищают от вредного воздействия искусственного освещения, мерцающего света телеэкранов, экранов компьютеров и всевозможных гаджетов. Благодаря воздействию гипергармонизированного света на человеческий организм мы лучше мыслим, лучше себя чувствуем, лучше спим, быстрее реагируем.

На выставке также были представлены другие полезные решения Zepter. Среди них — прибор для светотерапии Bioptron, с клинически доказанной запатентованной технологией для снятии воспаления, различных болей, заживления ран, поднятия иммунитета. Bioptron является сертифицированным, запатентованным, клинически проверенным медицинским прибором, используется во многих известных клиниках и в быту для профилактики и терапии по самым различным показаниям. Действию светотерапии Bioptron посвящены специальные исследования и методические рекомендации, разработанные как российскими, так и зарубежными врачами.

Гости праздника получили детальную информацию и о высокотехнологичной пятиступенчатой системе очистки воды AqueenaPro с низким уровнем шума, позволяющей получить в домашних условиях кристально чистую и максимально полезную воду. Еще один полезный атрибут современного дома — очиститель воздуха Therapy Air Ion, который снабжен антистатическим, антибактериальным, противоаллергенным и другими фильтрами, что помогает избавиться от крупных и мелких частиц пыли, плесени, шерсти домашних животных, пыльцы, а также нейтрализовать любые неприятные запахи. Кроме того, выставка включала обновленную линейку посуды для приготовления вкусной и здоровой пищи, образцы косметики и дизайнерские часы.

Буквально перед Новым годом на мировой рынок вышла умная система сна QuanoMed от Zepter: матрасы и подушки, медицинский текстиль, позволяющие не просто отлично высыпаться, но и восполнять энергию благодаря запатентованным технологиям Zepter.

Клуб лояльности Live 100 от Zepter


Вечером на праздничный гала-ужин были приглашены «королевские» клиенты Zepter. Все они — участники Клуба Live100, объединяющего людей, которые хотят вести здоровый образ жизни. Клуб дает возможность общаться с единомышленниками, бесплатно участвовать в кулинарных мастер-классах, посещать встречи с врачами, диетологами, фитнес-тренерами. Для участников клуба действует специальная программа бонусов, например скидка до 10%, и возможность получать до 8% за рекомендацию в Клуб своих друзей и знакомых.

Одним из сюрпризом для гостей праздничного вечера стало шеф-повар-шоу, где мастер готовил полезные и вкусные блюда по правилам Zepter, используя посуду бренда
1 из 3
Одним из сюрпризом для гостей праздничного вечера стало шеф-повар-шоу, где мастер готовил полезные и вкусные блюда по правилам Zepter, используя посуду бренда

Среди гостей праздничного вечера была приглашенный эксперт Юлия Гаврилова, доцент Ярославского медицинского университета.

Продукцией Zepter Юлия Гаврилова заинтересовалась 20 лет назад

— Сначала купила посуду, предварительно собрав всю информацию о ней, — рассказывает Юлия. — Благодаря запатентованным технологиям в посуде Zepter можно готовить без добавления воды и жиров, поэтому продукты сохраняют витамины и микроэлементы, а также натуральный вкус, аромат, цвет. Именно это залог нашего здоровья. Кроме того, посуда сделана из высококачественного материала 316L, благодаря чему сохраняет великолепный внешний вид долгие годы. Сегодня незаменимый помощник в моей семье и медицинский прибор Bioptron. Он оказывает терапевтический эффект, помогает сохранять иммунитет, быстрее выздороветь при ряде заболеваний, в целом улучшает самочувствие.

Гостей вечера ждала великолепная программа: выступления музыкантов, розыгрыш подарков, дегустация блюд по рецептам от Zepter
1 из 5
Гостей вечера ждала великолепная программа: выступления музыкантов, розыгрыш подарков, дегустация блюд по рецептам от Zepter

От лица компании директор Ярославского филиала Zepter Евгения Кутузова сделала выгодное предложение всем гостям вечера:

— Сегодня мы открыли несколько специальных проектов и партнерских программ. Для самых разных категорий: для студентов, для молодых соискателей, для представителей различных бизнесов. В Zepter есть возможности абсолютно для всех!

Ярославль, ул. Некрасова, 41;
тел.: +7 (4852) 721–001;
факс: +7 (4852) 58–09–49;
Zepter.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем