4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

алекс
8 фев 2020 в 15:28

Был на митинге и вот что я скажу. Организаторы ребята-навальнята народ конечно хороший но выступил не наш человек в дублёнке и без шапки и я сразу ушел. В его речи прозвучали очень неприятные слова про колорадские ленточки. Это может проканать на Украине. Но в России георгиевская лента это память о победе и трогать эту тему грязными госдеповскими ручонками просто нельзя и с грязью в городе это не стыкуется. Ещё хочу сказать о власти района города и области. Мало того что никто из них не появился на этом митинге так они постарались митингу и помешать тем что как раз там решили пилить деревья а это прямой плевок в лицо населению города. О чём вообще тогда говорить с чинушами.

ОТВЕТИТЬ
мэр
8 фев 2020 в 15:49

В принципе он дитя своего времени и предыдущий с заборчиками и предыдущий с платными парковками, другова посадили и перед ним тоже что и теперь за роялем, так что спокойно всем отдыхать всё идёт по плану.
"Нет, и не может быть величия там, где нет простоты, добра и правды" использовал Л. Толстой в своем историческом романе " Война и Мир".

Совесть нации
8 фев 2020 в 16:53

Хочешь погасить весь протест? Организуй митинг против себя самого и приглашай маргиналов,секс меньшинства и прочих фриков с дебильными лозунгами. Глядя на этот цирк народ начнет любить тебя любимого. Может это так и было Задумано?

Бомж
8 фев 2020 в 17:23

Волков уходи.

Потерявшийся дед
8 фев 2020 в 17:52

Волков молодец, пообещал убрать трамваи с центра., не дам его в обиду!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2020 в 18:24

На митинг забежал посмотреть одним глазом. Все по существу.
У меня вопрос к КПРФ и ЛДПР-почему бездействуете? Какая-то вы тряпочная оппозиция!

Роман
8 фев 2020 в 18:50

В принципе народу как всегда немного по политической повестке, это же не футбик с трибун смотреть, требовать чего-то надо от власти.

Гость
8 фев 2020 в 19:24

провокаторы

Гость
8 фев 2020 в 20:55

Чего же все в Брагино приперлись, Брагино же самый «отстойный» район города, со слов некоторых. Митинговали бы в центре.

игорь
8 фев 2020 в 22:11

Я за честные выборы мэра , жителями города , а не за то что подсунули депутаты дорожащие своими местами

Олег
8 фев 2020 в 23:14

200 человек в такой мороз пришли. Молодцы. И парень из ЛГБТ нашёл в себе мужество и смелость открыто выступить. Респект ему.

Гость
8 фев 2020 в 23:29

Надо написать заявление в прокуратуру по поводу проверки соблюдения техники безопасности работниками зеленхоза при спилке сучьев. Тракториста ,который гонял в пешеходной зоне, подвергая жизнь людей опасности, как будто у него пятую точку скипидаром обмазали надо уволить - психам не место за рулем. Мэрия должна ответить : почему на согласованном митинге работники муниципальных служб подвергали жизнь и здоровье людей опасности(повышенный уровень шума, несоблюдение зоны безопасности, вредные выбросы).

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 фев 2020 в 12:28

Не хотят у нас слышать глас народа. Чтоб не видеть, мэр свалил отдыхать. А чтоб не слышать, лесоповал устроили. Все продумали! Только не понимают, что такого негатива по отношению к действующему мэру, как сейчас, еще не было. Просто так это все не закончится.

Василий Васильевич
9 фев 2020 в 13:26

В городе столько нерегулируемых пешеходных переходов, а они все митинги бегают согласовывать.

Гость
9 фев 2020 в 17:52

страна пассивных терпил...

9 фев 2020 в 18:07

А у нас опять как в анекдоте. Работать никто не хочет, зарабатывать сами не способны, дайте нам хлеба и зрелищ. С одной стороны чем бы дитя не тешилось..., с другой куда бы силушку богатырскую применить..., а третьей не мешало бы и басню про кота и повара почить нашим властям.

Адольф Виссарионыч Пиночет
9 фев 2020 в 20:22

Народа пришло мало потому, что никто не верит, что от этих митингов, собирания подписей и пр. что то зависит. Ну и еще конечно потому, что народ у нас - терпилы.

Загрузка...