27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 фев 2020 в 08:06

Атмосферно!

алекс
5 фев 2020 в 08:30

В нормальных странах муниципальная полиция следит за состоянием фасадов домов состоянием заборов и прочего что портит вид города. Там можно получить штраф за нескошенную вовремя траву и прочее. А мы как жили в дерьме так в нём и помираем

Гость
5 фев 2020 в 09:00

Савельева все по своему Данилову настольгирует.

ваш господин
5 фев 2020 в 09:07

вот она - нищета и безнадега😁

Гость
5 фев 2020 в 10:01

Лучше жить в 20 этажном доме, похожем на муравейник, где в одной квартире чихнул, в трёх сказали спасибо? Двор заставлен машинами так, что пройти невозможно (кроме бывшего мэра, он везде пройдёт). Зато новый дом, фасад красивый! Если эти дома покрасить, во дворах марафет навести, будет элитный район, тихо спокойно, Волга в двух шагах.

гость
5 фев 2020 в 11:16

Наша Раша

Северянин
5 фев 2020 в 12:00

Репортажи, конечно, атмосферные, хорошие. Согласен с теми, что разруха в головах и что люди уповают на то, что кто-то придёт и порядок в их дворе наведёт. Ждите.

den
5 фев 2020 в 12:09

гетто.. как впрочем, и почти весь город

Гость
5 фев 2020 в 15:46

"...гетто.. как впрочем, и почти весь город...." и вся страна, за исключением резервации за МКАД и отдельных лагерей в Петербурге, Грозном, Казани....ну может ещё где есть островок КАК должно быть

Гость
5 фев 2020 в 16:36

Котище, на столбе калитки - зачОт 👍😀

Гость
5 фев 2020 в 16:57

А мне так лучше нравится, нежели многоэтажки-человейники. Только бы все привести в божеский вид.

татьяна
6 фев 2020 в 08:30

Пишут ничего жители не делают. Мы 10 лет ходим чтобы заменили столбы и провода (электричество подается меньше 200 вольт частенько, приборы не работают), одну часть улицы заменили, а вторую сказали ждите . А в 2019 уважаемый мэр ответил ""ждите инвестиций". У кого есть средства подвод к домам меняют за свой счет и покупают стабилизаторы. Про дороги молчу "ответ был короткий облагораживайте сами вот и делаем кто что может,( дороги обследовали в сухую погоду) Вот работа нашей администрации.

Гость
6 фев 2020 в 10:25

Долой власть ставленников Путина: Миронова и Волкова!!! По суд и на Колыму!!!