СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Убрал торговлю — убери тротуар: в Ярославле чиновники показали нечищеные тротуары в соцсетях
Убрал торговлю — убери тротуар: в Ярославле чиновники показали нечищеные тротуары в соцсетях

Гость
3 янв 2020 в 19:23

Гнать и Слепцовских и Волчью стаю похалимов и крахоборов каторым ,мы люди с наших налогов платим дали бы пожилым людям торговать идиоты а не власть гнать их бездарей!!!вовсе времена яблоки продавали соленья и при царях была торговля

Ярославец
3 янв 2020 в 19:49

Волков уходи

Ярославец
3 янв 2020 в 19:49

Ну что прихвостни сами влетели, тротуары-то не чищенные, согнали людей которые пытаются копеечку заработать- ну прям герои, Волков что на это скажешь, ты же слово давал, за очистку города от снега,теперь уходи будь мужиком.Сейчас 19 часов 47 минут 03.01.2020 года, проспект Октябре не убран по обочинам раскидали и все, если заезжать на мост с Республиканского проезда там вообще треугольники безопасности из снега!!!!

Гость
3 янв 2020 в 20:41

Ах, сколько драмы в Вашей инстаграмме...Каток, он в Новогодней ,принятой программе.Окраины , так приобщают к жизни светской- чтоб было бы везде ,как на Советской .Лишь только мэр у нас не унывает, детей в Троллейбусе Волшебном он катает.

гость
3 янв 2020 в 22:22

Какой позор ! Люди, которые должны организовывать жизнедеятельность района, у которых административный ресурс, фотографируют и жалуются... фу...
Неужели не понимают, как убого они выглядят?

4 янв 2020 в 01:18

бабича 16 гололед,дикси разгужаеться,не проехать,торговли нет.кто виноват?

Владимир
4 янв 2020 в 11:06

Что творилось на тротуарах Ярославля ,позор!!!!приезжал на праздники ни где такой грязи ,не очишенных тратуаров в центре(не говоря про окраины) не видел... Уехал и рад ...туристам там явно делать не чего...

Андрей
4 янв 2020 в 11:31

Как вы это любите!

Arvi
4 янв 2020 в 18:02

Всё знают, что чиновники-временщики. Главное для них набить карманы и смыться, ведь никто ни за что персонально не отвечает. Единственное наказание для них выговор или увольнение, а в остальном, как с гуся вода. Неважно, когда потоп случится, всё равно они не пострадают, да ещё и премии получат!

Гость
8 янв 2020 в 17:57

Чтоб у Волкова на даче так было "убрано"...

Гость
3 янв 2020 в 23:27

Город отлично убирают! Волков с Бадаевым молодцы! Гордимся такими руководителями!