26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
den
30 дек 2019 в 13:30

"- Заторы стали сильнее, - отмечают автомобилисты. - Пешком по центру перемещаться на короткие расстояния намного проще, чем на машине."
Спрашивается - а зачем вы прётесь на машине? видите ведь, какая погода и какое время.. или это не по царски - на ОТ и пешком по центру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 15:35

Сейчас днём в продуктовый магазин зайти проблема, толпы народа. Тащат все, что не приколочено. Вы ЭТО все за одну ночь сожрете? о_О Остаётся один вопрос, а кто-то ещё работает? Ноют, что нищие, многие, вот работать только видимо не пробовали.

Алексис
30 дек 2019 в 15:02

да елки палки, снова один наш офис что ли работает, а все остальные безработные на иномарках???

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2019 в 13:53

У всех выходной что ли? Или предпоследняя предпраздничная истерия? Зашел в один из гипермаркетов за хлебушком, развернулся и ушел. ЛЮДИ с 1 ЯНВАРЯ ПРОДУКТЫ, БУХЛО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Один я сегодня РАБОТАЮ????
30 дек 2019 в 13:33

Гость

Гость
30 дек 2019 в 14:29

Мэр сказал: мы не даем снегу прилипнуть к асфальту!?

гость
30 дек 2019 в 18:44

Вы все дураки,неужели нельзя пораньше выехать,та нет прутся все вместе и потом жалуются! Тоже самое утром на работу! Не стыдно??????

Гость
31 дек 2019 в 00:25

Мы жители РОССИИ г Ярославля требуем помощи и отставки такого мэра и губернатора и отставки мэрии !!!! В городе нечего не убираеться новой техники нет и нам только врут и одни обещания ну новая техника видимо город перепутала в метели!!!! Как и перепутали те кто сидит в ярославской мэрии г Ярославля требуем отставки губернотра и мэра!!!!

гость
31 дек 2019 в 08:38

Этот ГоСТик - Гость
30 дек 2019 в 16:14
+0
−0 пишит:

-"по всем инструкциям уборка начинается после завершения снегопада" -Волков инструкции вспомнил, сегодня 31.12.2019года время 8 часов 35 минут-умник блин, проспект Октября не убран, снег налип, -провалил ты обещания снова, так то же ты теперь мерррррр?

гость
30 дек 2019 в 14:43

Пришло время Волкову ответить и за уборку и за вывоз снега, что меееер страшно- "Слово воробей вылетит не поймаешь"! Где уборка снега?Кто на сей раз у бездарей будет виноват? Ты уже в том году обвинил старую команду, в этом году в ноябре нас жителей что ездим на летней резине, а сейчас????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:55

Бедные ярославцы, с зряплатами по 15 тыщ у кожного, поперли на своих поповозках тарится по магазинам, оставляя в среднем по 5385 рублей только на жратву, не считая трат на смартфоны, гаджеты и другую лабуду, включая те же поповозки. .👍 Умеем жить!

Загрузка...