Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославский губернатор пригласил на собственную ёлку чиновников и певицу Валерию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Валерия
28 дек 2019 в 06:09

Вы прикалываетесь?) Валерия за такие деньги не поедет), на нее по закупкам купили что то другое

Северянин
27 дек 2019 в 21:53

Я там был. Были представители администраций и различных предприятий города и области. Я работаю на предприятии. Награждали некоторых людей и районы (Тутаевский, например). Валерия пела в живую. Был НЕБОЛЬШОЙ фуршет без излишеств. Так что все в рамках разумного.

костян
28 дек 2019 в 10:48

коррупцией попахивает

кэт
28 дек 2019 в 11:29

согласна, пир во время чумы

Гость
28 дек 2019 в 10:47

любой бы сделал то же самое, если бы сидел у кормушки! халява она такая штука - затягивает!!!! Посидели, побух@ли, послушали почти пенсионерку и по домам.... Ну и конечно подумали о народе ))))))))))))))))

Гость
28 дек 2019 в 12:19

И эти люди хотят с нас копейки за детские городки собирать. СОВЕСТИ НЕТ!!!

Плотник Сергий
28 дек 2019 в 09:33

Скоро уже, скоро 17-й год

Гость
28 дек 2019 в 09:43

«Ешь ананасы и рябчиков жуй...»

Гость
28 дек 2019 в 10:31

Ага, все поверили. 1,5 ляма на закуску мало, а Валерия бесплатно пела?

Гость
28 дек 2019 в 11:18

А спортсмены из Ярославля на Чемпионат Европы за свои деньги ездят и медали привозят. Нет у города денег на финансирование спортсменов, но есть на елку для чиновников! Суммы не сравнимы!

Ярославец
28 дек 2019 в 11:42

Бездари-город в долгах, разруха полная Волковцы и Мироновны сто празднуете, это пир во время чумы!

Гость
28 дек 2019 в 15:50

Стыдно, господа, стыдно.. За губернатора, за приближенных прихлебателей..Шампанское рекой. И кусок в горло ведь лезет за народные деньги. Не должно быть такого при разрухе. Люди последние жилы рвут, все дороги увешаны увещеваниями от налоговой "Ваши налоги идут на благие цели.. Платите и спите спокойно".. Так на благие ли, господа налоговики? В том то и дело, что когда платишь то перестаешь спать спокойно, видя как твои кровные пропивают и проедают на празднике жизни потерявшие связь с реальностью дармоеды.

Гость
28 дек 2019 в 16:15

Если бы вы, губернатор, перед Ёлкой заехали в один из рабочих районов одного из городов области и посмотрели бы в измученные уставшие глаза, на сбитые руки и потертую одежду простых работяг с окраин, то на Ёлку бы вы уже не поехали. Да и может уже пора от Ёлок отвыкать в 50 то лет? Нарядные Ёлки- это детский праздник, не дюже там мордастым дядькам и расфуфыренным теткам елозить. Пора уже уже думать о вечном, о глобальном. Что останется от вас, кроме растраченных впустую денег? Кем вы останетесь в памяти людей?

коля
28 дек 2019 в 17:44

Надо же сыночку новую тачку купить !!!!! вот и ездит по задворкам .

Своя
28 дек 2019 в 21:23

За чей счет банкет? В бюджете лишние деньги появились, а потратить не знали куда?

Гость
29 дек 2019 в 08:56

А фрагмент страницы из Инстаграмма это поди 21- летняя доча какого-то чинуши. Не верю, что это всё стоит только полтора миллиона. Валерия за такие деньги скорей всего даже из кресла не поднимется.

Гость
30 дек 2019 в 00:09

По хорошему - идите в миллениум за грамотами, только без фуршета и с самодеятельностью Ярославской - иначе совсем плохо. Ярославец рядовой без бюджета в кармане ...

Евгений
28 дек 2019 в 00:27

Все по делу произошло! Чиновники тоже имеют право на отдых.Спасибо Валерии за грандиозный вечер!!! А за работу спросить-----это отдельная история.

Гостья
27 дек 2019 в 21:26

Красиво жить не запретишь. Пир во время чумы.

Северянин
28 дек 2019 в 08:12

Ярославцы, брызжущие тут злобой, такие смешные.

Гость
28 дек 2019 в 04:34

Я хочу понять-совесть у них есть? Вы можете сходить с ума сколько угодно.Но почему за счёт налогов. Покупайте за свои,немалые,доходы.

28 дек 2019 в 07:10

"Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю кому поет певица Валерия!"
как много в этих словах, спетых Земфирой...

Гость
27 дек 2019 в 22:04

Лучше бы такие концерты проводили для тех кто в простых больницах лежит с переломами или ещё с чем не таким серьёзным а не это показаху показывали и прошлись бы отделениям перед новым годом а не деньги отмывали в карманы

27 дек 2019 в 22:09

Пир во время чумы.Город в разрухе,долгов на пять миллиардов,а ЭТИ временщики жируют.Мерзко это всё.

Иван
27 дек 2019 в 22:42

А в Арене славнефтьянос тоже отмечало НГ, только с Филиппом Киркоровым 👍🏼

Гость
27 дек 2019 в 22:36

Это не стадо а крахоборы нашего города в катором нет управления а только деньги и при этом повышения цен и отмывании за наши с вами деньги пляшут перед новым годом

Гость
27 дек 2019 в 22:41

За то красивые и дорогие автомобили для служебного пользования,типо

Гость
27 дек 2019 в 22:54

Лишь бы пироги были вкусные и пыль в глаза пускать а народ и так проживет а с наглой рожей можно и притвориться чтоб запах аромота от селфи был и чтобы все видели как красиво он фотографии выклыдавает

Гость
27 дек 2019 в 23:32

Автобусы не дарили особо отличившимся? Общественного транспорта нормального нет, на такси-скотовозках ездить невозможно. Каждому труженику-депутату надо обязательно дать по индивидуальному импортному автобусу, как у Локомотива.

коровьев
27 дек 2019 в 23:30

Хотелось бы напомнить, что они гуляют на наши с вами деньги, которые удержаны из наших заработков, а то и взяты впрямую, как НДС, налог на имущество, землю и т.д.

Гость
28 дек 2019 в 00:01

1,5 ляма деревянных на Дженнифер не хватит канешн, да и не поедет она в этот Засранславль...

Гость
28 дек 2019 в 01:16

Даже частные компании, с хорошим доходом не позволяют себе такого

Гость
28 дек 2019 в 04:29

Слов нет. Нематерных

Гость
28 дек 2019 в 06:38

Скорей всего сумма в 10 раз больше была. Согласен, пир во время чумы, когда рейтинг управления города на последних местах по стране,да и область в этом плане -увы не блещет.

Наталья
28 дек 2019 в 06:41

Всё для себя,любимых! На ЭТО денег нашли !!!😠

Фото пользователя
28 дек 2019 в 07:16

Когда они все лопнут? Кто-нибудь знает? Жрут как не в себя, резиновые что-ли?

Гость
28 дек 2019 в 09:46

Себе Валерию, народу Суханкину...

Гость
28 дек 2019 в 16:10

Чиновников нужно пригласить в Магадан или Колыму...!

Евгений
28 дек 2019 в 19:47

Блин... и эти люди запрещают нам ковыряться в носу ?

Олег
1 янв 2020 в 16:49

Выступление певички Валерии стоит от 3 500 000р., это официальный прайс, а тут на весь банкет 1,5 млн.р. официально потрачено...Получается Валерии наличными чиновники заплатили - это уже криминал, повод для правоохранительных органов провести проверку...

Гатило
27 дек 2019 в 22:15

Раскудахтались.....Пусть слуги народа празднуют. Им есть что праздновать. А вам нет, только и ноете. А стадом кому то нужно управлять.

Гость
27 дек 2019 в 21:47

Нет нет красиво воровать и показывать как они классные селфи и при этом на фоне банкета для крахоборов чтоб ещё лучше жилось людям и коцерты закатывать для себя а не для города!!! И детей или пожилых людей им это как дважды два

Гость