28 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Даша
19 дек 2019 в 22:49

Так было и так будет всегда. Это в любых школах, режимах и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:26

А где комментарий защитника детей Крупина??? Или тема не денежная, не заработать. Да и пиар мутноватый получится , по этому лучше промолчу.

Panzer
20 дек 2019 в 00:07

Да во врослой жизни тоже присутствует насилие. Пример - армия. И не звездите, что не бьют. Бьют и ещё как, просто никто об этом не говорит.

Гость
20 дек 2019 в 00:16

Это было всегда, есть и будет, сейчас возможности просто есть выложить, интернет

Гость
20 дек 2019 в 00:18

Девочки конечно меняются не в лучшую сторону и мальчики тоже

Ирена
20 дек 2019 в 01:09

Да дети бывают разные. Первую очередь зависит от учителя, он может увидеть, что и как и почему. Потом родители и с родителями беседа. И в конце просто дружеский разговор с классом. Просто учителю объяснить, что класс это семья, какой ты бы небыл, рыженкий. толстенький и т.д. мы должны друг другу помогать. Но сейчас молодые, (да и не только) очень равнодушно ко всему относятся, это из собственного наблюдения вижу. А с "хулиганом" тоже можно найти подход, коншно если семье у него все благополучно. Если семье разбалтывается хоть одна "гайка" и не найдется мастера который увидет да и сами родители не признаются, будут страдать дети, они пойдут по плохим трапинкам или .... эту тему можно продолжить.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 02:16

Ничего нового чего не было и 40 лет назад здесь нет -просто мальчика не научили быть мальчиком - а школа так и не смогла создать нормальный классный коллектив да нравы стали более жестокими - но ведь если не отвечать так и будет ходить забитым

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 02:18

Раньше в плане классного руководителя отельным пунктом стояло - создание классного коллектива - и это был не пустой звук... а мальчишки всегда дрались и над очкариками всегда издевались

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 02:33

Дорогой мальчик - 40 лет назад я сам был в твоей шкуре - очкариком, правда девочки не дрались но пакость подстроить могли - совет всегда отвечай на агрессию смехом, силой как получится - девочек бить некультурно но ведь бить не обязательно... если на тебя выходят толпой вызывай заводилу на поединок -он побоится струсить а там всё в твоих руках проиграть сильному не стыдно -он сам тебя уважать будет а то и бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 06:47

он учился с первого по четвёртый класс и любимым предметом была биология!!! Разве ее в это время преподают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:56

Я учился в отличном классе. Ничего подобного никогда не было. Прошло уже больше 30 лет, а мы с одноклассниками постоянно встречаемся.
Все зависит от коллектива и учителей.
Школа №34, которая почему-то стала 99....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:29

Во главе страны такой «мальчик», который пошёл в борьбу, потом в КГБ. Сверху распространяется культ «силы», «победы», «крутости», «альфа самца». Семьи нет, с женой развёлся, с детьми не общается, скрывает. Это и в пропаганде, и в российском кинематографе. Везде агрессия, месть, вокруг враги. Страх и ненависть пропитали все общество. Даже в речах служителей РПЦ не осталось места для мира, любви и прощения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:41

Откуда в началке биология?

Гость
20 дек 2019 в 12:41

Всегда бей первым.

Гость
20 дек 2019 в 13:12

Даже не написали что за школа. Может быть директору этой школы начать искать себе другую работу? Ну и комиссии по делам несовершеннолетних тоже не мешало бы разобраться. А если в целом, то система образования давно деградирует. То девочку в садике избили, то теперь мальчика в школе.

Татьяна
20 дек 2019 в 15:04

Учителя начальных классов ,почти все, работают в две смены. 1 и 3, или 2 и 4. В каждом по 35 человек. Когда им создавать коллектив?

Harkonnen
21 дек 2019 в 10:08

Заказуха.