5 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Аноним
13 дек 2019 в 10:47

Да неблагополучные должны жить вместе, не давать им шансов на светлое будущее!!!!

вася
13 дек 2019 в 18:21

А потом, когда что нибудь случится тот же уполномоченный будет наезжать на опеку, куда глядели. Очередной пиар Крупина.

Гость
13 дек 2019 в 18:23

Видимо Михаил Крупин сам никогда не был в такой ситуации и явно не понимает что там происходит,а очень жаль!теперь еще один ребенок в нашей «великой» стране будет несчастлив,все благодаря ему.Браво👏🏻

Гость
13 дек 2019 в 18:47

Никто о ребенке не подумал.Вернуть и все тут!!!Малышка привыкла к приемным родителям.Что будет с психикой ребенка как она переживет разлуку с родителями.Крупин молодец!!!!!!

Гость
13 дек 2019 в 18:51

Печально, что в данном случае ни кто не задумывается о психологическом и душевном состоянии ребёнка. Давайте тогда всех детей вернём родителям - алкоголикам. А потом будем удивляться деградации общества.

гость
13 дек 2019 в 19:05

Вернули матери алкоголике в глухую деревню, нормальный ход, слава Крупину!!

Гость
13 дек 2019 в 19:08

Крупин - очередной чинуша, жаждущий лёгким путём, воспользовавшись ситуацией, заявить о себе и пробиться выше и дальше. Я лично знаю приемную семью девочки. Ребенок окружен ТАКОЙ любовью, что не в силах иногда подарить даже родная мать, не говоря уж о восстановленной в правах алкоголичке и кукушке. Очень жаль, что в таких критических случаях мнение ребёнка все-таки не учитывается. Неужели хроническая алкоголичка, неоднократно проходящая лечение и кодировки, сможет дать детям то, что реально необходимо этой крохе, особенно учитывая её состояние здоровья, нуждающееся в постоянном проживании в южном морском климате. Настёна горе-матери на х... не нужна... Здоровье и жизнь крохи в реальной опасности. Но кому есть до этого дело? Если даже Краснодарский судья откровенно заявила, что ей с высокой колокольни... Но только распрекрасный Крупин со своими церберами бросились бороться за справедливость!!! Глядя на всё это дерьмо и пох...зм чинуш ради собственных благ ценой жизни ребёнка задаюсь вопросом: что есть справедливость???

гость
13 дек 2019 в 20:07

Да этого Крупина близко нельзя подпускать к этой должности, один вред от него, крайне некультурный хам и пиарщик. Сколько детей уже пострадало.

Ольга
13 дек 2019 в 21:01

Неужели нет правосудия. Куда смотрит прокуратура? Ведь было же обращение к Генеральному прокурору. И была проверка. Где результат? И кто проверит главного врача наркологии в ярославле? Это приказ? Или что? Как можно снять больную алкоголизмом женщину с учета?
Прокуратура АУ?????
В ЯО ЕСТЬ ЗАКОН?

Ольга
13 дек 2019 в 22:08

Ну зато нашего уполномоченного можно снимать с поезда в состоянии алкогольного опьянения. И Все замечательно. Не зря же он так рвеется в столицу. УВАЖАЕМЫЙ ВВП И ДВ МОЖЕТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ПОНИМАЕМ ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ ДАЖЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ БЕССМЫСЛЕННО

Ольга
13 дек 2019 в 22:12

Блин РОССИЯ КОГДА ПРОСНЁЩСЯ? НЕ БОИТЕСЬ ЧТО БУДЕТ ПОЗДНО? У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ! ЖДИТЕ ДАЛЬШЕ

Гость
14 дек 2019 в 08:45

органы на своём месте?ну,там почки разные,комплектность совокупности соответствует?

Гость
14 дек 2019 в 11:12

Никто не подумал о ребенке. Для неё эта женщина чужая.

Мария
15 дек 2019 в 11:24

"Уважаемый Михаил Крупин". В семье куда вы пытаетесь вернуть кроху 3 детей. Старшая дочь в 15 лет забеременела, чтобы убежать от мамки. До этого её родным домом был СРЦ Медвежонок, из дома одни самовольные уходы, мамка Наташа сильно пила и меняла папок часто. Средний братишка УО, чья заслуга? Мамки Наташи. Зачем заниматься с ребенком? Пусть будет дебилом. ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ ЕЩЁ И НАСТЮШКУ. ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ СТАТЬ АЛКОГОЛИЧКОЙ
СЛАВА КРУПИНУ

Гость
15 дек 2019 в 16:22

Крупин лгун и ему наплевать на ребенка. Это тщеславный пиар. И алкоголицу эту сняли с учёта в наркодиспансере по его протекции. А биологическая алкашка после 26 лет бухания решила стать матерью!!!!!!! Она улыбаться то не способна!!!