13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

12 дек 2019 в 17:40

Ооо! Какие нежные нынче петушки стали.....

гость
12 дек 2019 в 17:52

почему петушки? парень не косил а отслужил молодец, ну конечно в наше время было посложнее

Гость
12 дек 2019 в 18:05

"иди почитай литературу, старших спроси, но сделай так, чтобы к такому-то числу все было готово".... ну да. ахахах. прямо так и скажут. ахахаха

Вечный студент
12 дек 2019 в 20:25

Угораю от нынешних вояк...И как это мы спокойно служили два ,а на флоте три года ...и всё было нормально-никакой дедовщины...Командиры были на месте, работали -не до дедовщины было ...за время службы от офицера ни разу матерного слова не слышали...А сейчас все боятся идти в армию...как будто на зону их отправляют...

Евгений
12 дек 2019 в 21:02

Ну да, конечно - "нет" т. н. "дедовщины". Особенно это - за последнее время: Чита, Самара, Белгород. А сколько - до этого? Да просто нечего делать НОРМАЛЬНЫМ людям в этой эрэфовской т. н. "армии", судя по тому - чтО там происходит. Чуть ли не ежедневные убийства - и всё всем сходит с рук. Ублюдки - у них, значит, есть "мама", которую они очень любят. А вот у тех - кого они третируют, и даже безнаказанно лишают жизни -мам, получается, нет... . Отцам, что ли, тоже идти туда вместе со своими сыновьями - чтобы стрелять там всяких ушлёпков?

Гость
12 дек 2019 в 22:18

Да, не тот солдат нынче пошёл, слабоват, туповат, женоподобен, пол года ему хватит. Дальше только присягу принять и домой

Алекс
12 дек 2019 в 22:27

Прочитал заказную статью, что армия наше сегодня чуть ли не детский сад.Не поверю никогда, что нет дедовщины, она вжилась и ее ничем не вытравишь. Сам служил правда не год,а два , да еще в афгане , а потом в Чечне как военный врач всю армию знаю наизусть.Пусть пройдут века может тогда наша армия будет именно той армией которая была после войны в 45 году и до 70 годов.😠

Гость
12 дек 2019 в 22:33

И душ есть, как в названии статьи, где они плачут, а нас в баню раз в неделю возили два года за 20 км.

den
12 дек 2019 в 23:59

лучший способ облегчить службу - не служить)

Гость
13 дек 2019 в 07:14

Не демобилизовался а уволился в запас! Демобилизация происходит в военное время!

ЛМВ
13 дек 2019 в 12:30

Не могут ужиться из-за характера не мужчины а выпендрёжники, жаждущие покрасоваться перед девочками и теми, кому на самом деле на них наплевать. Но в то же время и соглашусь. Всякие требования с нарушениями Устава и риском сесть на "губу" или "дизель" типа 'родить' пузырь "огненной воды", тушенку со склада или вообще сходить не знаю куда да принести не знаю как кажутся худшим, что может ожидать в армии.

Гость
14 дек 2019 в 08:48

"романтика минных полей" или "сегодня буду не мытым" или "душ снова занят"

4578
14 дек 2019 в 09:03

Ох, блин ... Детский сад ...

юрий
14 дек 2019 в 10:54

нечего в армии порядочному человеку делать - почитаешь такое и хочется автору предложить посидеть в тюрьме с годик для обретения опыта и новых "знаний"

михаил
15 дек 2019 в 14:51

че за бред?

Фиалка
15 дек 2019 в 16:08

дедовщина- это нарушение устава, как обычно говориться. А по факту - это нарушение психики тех, кто ее устанавливает и создает. И Меня всю жизнь мучил вопрос (а прожила с отцом военным как минимум 17 лет) почему тех, кто создавал дедовщину в психушку не упирали, и из армии не гнали, а как раз тех упирали, кто под гнетом был? да и стыдно парням хвастаться 1 годом армии, что они типо мужики. Сколько из армии пришли- еще те мудаки, только пыжатся еще больше, чем до армии,сразу понятно, кто по пыжился тем, что в армии был, тот пыжик. Сваливать надо от такого человека по скорее и по дальше. Да и без армии тоже много мудаков, правильно уже многие говорят, соглашаюсь - помельчал и обабдичал мужской род. Наверное, генетика слабоватая стала.