30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Юля
10 дек 2019 в 14:46

да вы что , люди. вы думаете , что это единственный случай в этом саду. отсюда детей переводят в другие сады после жалоб на наказание детей едой и прочими ухищрениями совестливых педагогов. а заведующая родителям говорит одно - пишите жалобу, разберемся. рыба тухла с головы и стлела. наконец-то!!!!
об этих случаях все компетентные инстанции в курсе. там коллектив нужно обновлять . вот это уже задача новому руководителю

Гостья
10 дек 2019 в 15:41

Наверное, сложно отрицать того, что дети в детстве дерутся. Это нормально. Такое поведение передалось, видимо, ещё с первобытно-общинного строя, а может и от животных. Дети всегда что-то делят: игрушки, стол и стул, кружку....., с кем-то они дружат, с другими нет. Это ещё и один из способов самоутверждения, выстраивания взаимоотношений в их детском обществе. Дракой то этот эпизод с девочкой и избиением назвать сложно. Детская потасовка, не более того, без слёз, травм и сильных обид. Пострадали больше работники садика, благодаря оголтелым крикунам.

Гостья
10 дек 2019 в 15:58

Уволили заведующую и воспитателя, а почему не уволили детского омбудсмена (даже не выговоритшь, как иноземная кличка)? Он ведь должен был контролировать. Почему не уволили руководителей из департамента, которые допустили "драку, избиение, истязание" ребёнка в садике? Весело у нас в городе. Стрелочника быстро найдут, даже на пустом месте.

10 дек 2019 в 22:53

интересная сегодня подборка новостей. убит охранник. он полз и кричал. виновники не найдены. в садике где подрались малыши, но никто не пострадал, но уволены воспитатель и заведующая.

Гость
11 дек 2019 в 06:52

увольняли бы детей,заведующая то не била никого

Гость
11 дек 2019 в 06:53

дети избили девочку, а уволили дворника?

гость
11 дек 2019 в 19:33

Система не любит когда её подставляют - это знают все руководители - если всё прошло тихо - тебя даже не пожурят но если даже пустячок стал поводом для скандала -ответишь по полной, хоть бы ты здесь и ни при чём был совсем

елена
12 дек 2019 в 13:34

А меня регулярно ставили в угол в тихий час! Потому что бесилась и другим спать не давала. По заднице частенько получала. Мне 57. Вспоминаю постоянно. Вот я была бестолочь.Житья не давала воспитателям.

елена
12 дек 2019 в 13:35

А родители детей, которые били девочку? Что они? Надеюсь объяснили детям, что так делать нельзя. И вообще-то лежачего не бьют.

Гость
14 дек 2019 в 12:09

рыцари! вот это мужики настоящие растут!им потом цистерну водки и вагон с топорами,- можно будет заселить пустошь