28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 дек 2019 в 12:39

Ну, 20-летний "герой нашего времени" торжествуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:08

а она то тут причём

Гость
10 дек 2019 в 13:51

Да, слов нет. Маразм не просто крепчает, а зашкаливает. Детишки похулиганили, даже слёз у этой девочки не было, а два человека лишились работы. Ну и маразматики-чинуши сидят в этом департаменте. Гнать бы поганой метлой их в первую очередь. Сами то детьми были или сразу стали чинушами? Надо то было провести беседу с маленькими драчунами, извиниться перед родителями девочки, а тут аж в центральных СМИ событие растиражировали. Проблем видимо больше нет.

Гость
10 дек 2019 в 13:55

Избили, как девочку в детдоме? Где и кого избили, вы о чём? Встала ти пошла, как ни в чём не бывало. С детьми и не такое бывает. Не надо ахинею откровенную нести.

гость
10 дек 2019 в 14:19

Вот мы в садике дрались, с одними и теми же людьми. И если бы уволили заведущую, то противники у нас бы не поменялись, мы все равно бы дрались с теми же с кем и до увольнения. У нас группа была 2/3 всем пофигу и остальные мы, делили что то постоянно между собой. Похоже на первобытное общество.

Гость
10 дек 2019 в 14:25

Татьяна, держись, я не могу изменить ситуацию, но хочу поддержать тебя! Мы то знаем, какой ты добрый и искренний человек, пусть эта травля останется у них на совести!
Твой старый друг Григорий.

ОТВЕТИТЬ
Юля
10 дек 2019 в 14:46

да вы что , люди. вы думаете , что это единственный случай в этом саду. отсюда детей переводят в другие сады после жалоб на наказание детей едой и прочими ухищрениями совестливых педагогов. а заведующая родителям говорит одно - пишите жалобу, разберемся. рыба тухла с головы и стлела. наконец-то!!!!
об этих случаях все компетентные инстанции в курсе. там коллектив нужно обновлять . вот это уже задача новому руководителю

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2019 в 15:41

Наверное, сложно отрицать того, что дети в детстве дерутся. Это нормально. Такое поведение передалось, видимо, ещё с первобытно-общинного строя, а может и от животных. Дети всегда что-то делят: игрушки, стол и стул, кружку....., с кем-то они дружат, с другими нет. Это ещё и один из способов самоутверждения, выстраивания взаимоотношений в их детском обществе. Дракой то этот эпизод с девочкой и избиением назвать сложно. Детская потасовка, не более того, без слёз, травм и сильных обид. Пострадали больше работники садика, благодаря оголтелым крикунам.

Гостья
10 дек 2019 в 15:58

Уволили заведующую и воспитателя, а почему не уволили детского омбудсмена (даже не выговоритшь, как иноземная кличка)? Он ведь должен был контролировать. Почему не уволили руководителей из департамента, которые допустили "драку, избиение, истязание" ребёнка в садике? Весело у нас в городе. Стрелочника быстро найдут, даже на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:53

интересная сегодня подборка новостей. убит охранник. он полз и кричал. виновники не найдены. в садике где подрались малыши, но никто не пострадал, но уволены воспитатель и заведующая.

Гость
11 дек 2019 в 06:52

увольняли бы детей,заведующая то не била никого

Гость
11 дек 2019 в 06:53

дети избили девочку, а уволили дворника?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 19:33

Система не любит когда её подставляют - это знают все руководители - если всё прошло тихо - тебя даже не пожурят но если даже пустячок стал поводом для скандала -ответишь по полной, хоть бы ты здесь и ни при чём был совсем

елена
12 дек 2019 в 13:34

А меня регулярно ставили в угол в тихий час! Потому что бесилась и другим спать не давала. По заднице частенько получала. Мне 57. Вспоминаю постоянно. Вот я была бестолочь.Житья не давала воспитателям.

елена
12 дек 2019 в 13:35

А родители детей, которые били девочку? Что они? Надеюсь объяснили детям, что так делать нельзя. И вообще-то лежачего не бьют.

ОТВЕТИТЬ