RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Эксперты с мировым именем помогут ярославским предпринимателям прокачать бизнес

Эксперты с мировым именем помогут ярославским предпринимателям прокачать бизнес

Как принять участие в бесплатной конференции

Участники конференции смогут пообщаться с влиятельными спикерами с мировым именем

3 декабря в Ярославле состоится конференция по предпринимательству «Бизнес в прибыль», организатором которой выступает ярославский бизнес-инкубатор при поддержке правительства региона и корпорации развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области. На конференцию приглашают всех, кто развивает свой бизнес в городе и стремится к увеличению прибыли.

Участники конференции смогут пообщаться с влиятельными спикерами с мировым именем — руководителями крупных корпораций, федеральными экспертами, инвесторами и владельцами высокотехнологичных бизнесов. Они поделятся своим опытом и разберут успешные практики по вопросам производства в России, IT-технологий, индустрии HoReCa, продаж в сфере услуг — сегодня именно эти направления наиболее востребованы при выборе почвы для стартапа.

В программе мероприятия: пленарное заседание, доклады, круглый стол и кейс-клубы по разным направлениями.

Среди приглашенных экспертов:

Пометун Андрей, консультант по маркетингу, бизнес-спикер, колумнист Forbes и автор книг. Знает, как уплотнять время и упорядочивать хаос.

Зотов Андрей, основатель, инвестор и совладелец высокотехнологичных компаний. С 2003 года занимается инвестиционным консалтингом. Основал компанию ADJ Consulting и организовал инвестиционный и управленческий консалтинг (более 250 проектов) для клиентов в России, Казахстане, Великобритании, Вьетнаме, Германии и Чехии.

Брусницына Анна, предприниматель, федеральный эксперт по предпринимательству, инвестициям и инновациям, эксперт и член жюри Сколково, соуправляющий партнер по инвестициям ООО «Локомотив» бренд Lokomed.

Роман Дуценко, бизнес-коуч, федеральный эксперт, radio host в Mediametric, автор Бизнес-завтрак.

Аксенов Евгений, федеральный эксперт в области финансов и инвестиций, экс-председатель правления и член Совета директоров ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк».

На конференции можно также получить консультацию и продегустировать продукцию гипермаркета «Глобус». Особой «фишкой» станет участие тайного гостя, имя которого держат пока в секрете — это представитель российского шоубизнеса, который не только расскажет о трудностях «звездного» бизнеса, но и выступит перед участниками и гостями конференции.

Кому будет интересно: начинающим бизнесменам, стартаперам, предпринимателям, руководителям организаций, руководителям проектов.

Участие в мероприятии — бесплатно

Где пройдет: г. Ярославль, гостиница Park Inn, Павлика Морозова, 3б.

Для участия в конференции, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем