5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 ноя 2019 в 12:06

Да, тут о влиянии человека на природную среду обычно забывают. Ещё берега Волги бы показали, и мойку машин прямо в реке. Зато сколько криков о мусоре из Москвы и строительстве ЦБК на Рыбинском водохранилище. Всё начинается с малого, с брошенного на асфальт окурка, фантика...

tina
18 ноя 2019 в 12:42

Если бы КАЖДЫЙ из нас весь свой мусор УБИРАЛ и УВОЗИЛ, то такого безобразия не было бы. Как самим не противно?!? Например, в Вахарево, куда мы ездим в лес, сами же жители выбрасывают рядом со своими домами и "любуются" развалами мусора постоянно.... И так практически везде, в результате чистого места не найти. Люди будьте людьми и прекратите засирать землю!

бардак в стране
18 ноя 2019 в 12:49

а чё вы хотели? свободные россияне..свободны от всего.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 12:58

Вообще правильно, бывает едешь и мусорные кучи по краям машины да и ароматы соответствующие.
И это несмотря на то что раньше вешали да и сейчас встречаются плакаты о штрафах и сообщения типа: "бросишь мусор - захрюкаешь и будешь свиньей"...

Гость
18 ноя 2019 в 13:59

Делать штраф за свалки от 50 тысяч, нечего церемонится

Гость
18 ноя 2019 в 14:17

Надо бы добавить к названию: "...А власти нам изо всех сил помогают!"

Евгений,
18 ноя 2019 в 15:09

А что там в Украине?

Гость
18 ноя 2019 в 15:32

Виноват председатель! У нас хороший председатель и на каждом углу габаритный контейнер! Свалки в лесу сразу же закончились

гость
18 ноя 2019 в 20:47

Губернатор Миронов привёл в регион Хартию,увеличил тариф на утилизацию и переработку ТБО в три раза.И что? Где строительство мусоросжигающих и мусороперерабатовающих заводов? Мусор увозят те же предприятия перешедшие на субподряд к Хартии.Где работа надзорных органов? Где хоть один человек наказанный за мусор выброшенный на природе?Где?Где работа Хартии с миллиардными прибылями в месяц?Ответь губернатор с "высоким "рейтингом.

Крыша мира
18 ноя 2019 в 22:06

Эх!!!! А шло бы ВСЁ ................. !!!!!!!!!!!! Ибо беспросветно.

Гость
18 ноя 2019 в 23:19

Мусорят везде все, даже те кто осуждает тех кто мусорит , просто не сознаются, пусть не глобально , такова природа наших людей . Свалки кругом , во дворах , в лесах , проблема в том что мусор ни кто так вывозить не будет , вывоз стоит от 5000 р , а если не своей машины , люди кидают куда попало, у нас у дачи все завален, бабки тащут с собой еду на дачу , а обратно чтобы не тащить домой , выкидывают у станции в лес