СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Было очень страшно»: ярославцы устроили давку в торговом центре из-за розыгрыша айфонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41

И это все на зарплату 10-15 тысяч???Мне инженер1 рассказывал,что только такие зарплаты в Ярославле

Гость
18 ноя 2019 в 16:14

срамота

Гость
18 ноя 2019 в 16:14

на жадину не нужен нож , ему покажешь новенький айфон и делай с ним что хошь

Алексис
18 ноя 2019 в 16:42

На иномарки так есть деньги, а на шестой айфон нету? Жесть

Гость
18 ноя 2019 в 18:06

А где давка? На видео нет давки

18 ноя 2019 в 18:23

Мы поехали в торговый центр посмотреть розыгрыш и сделать кое-какие запланированные покупки в самом торговом центре.В районе 16.30 к торговому центру было практически не подъехать.Пробка действительно перекрывала дорогу транспорту.Мы еле-еле сумели развернуться,чтобы уехать домой так и не посетив торговый центр.О чем вы говорите? Даже въехать на территорию парковки было практически невозможно.Добавьте к этому толпы народа с городского транспорта.Что за необходимость была присутствовать на розыгрыше,объявленная организаторами?Купоны все зарегистрированы.Выиграл человек,позвоните по указанному телефону и пригласите за выигрышем.Я видела все это собственными глазами- и толпы народа и жуткую пробку.Я была счастлива,когда мы сумели выбраться без аварии из этого ада и уехали домой.

Галина
18 ноя 2019 в 20:29

я тоже была на этом мероприятии давки ни какой не было.организаторы молодцы устроили хороший праздник. да народу было много.но ни кого туда не тащили все сами пришли. А вы хотели увидеть человек 10 и самим быть в их рядах.
А вы ходили в цирк? на футбол? в новогоднюю ночь на ёлку? Везде народу не меньше. НЕ завидуйте и сидите дома!!!

Крыша мира
18 ноя 2019 в 22:19

Мало того, что халявщики так ещё и больные на голову. ХЛЕОиЗРЕЛИЩНИКИ тупые. Запретить такие акции. Видать забыли историческую кровавую Ходынку в Москве.Да ещё и детей приволокли.

Антон
18 ноя 2019 в 23:10

Иногда люди могут вести себя как животное без интеллекта

Антон
18 ноя 2019 в 23:12

Честно?? Печально и стыдно за наш "народ"...ой..извините, за жывотных

Гоша
19 ноя 2019 в 11:12

Когда же вы поумнеете?

гость
19 ноя 2019 в 13:48

вот оно потребительское общество во всей красе - обыдляченное стадо