«Цена достаточно велика»: в Ярославле алкоголиков будут вычислять по биомаркеру
15 ноября 2019, 12:02
Гость
18 ноября 2019, 11:47
В первую очередь надо проверить самих сотрудников ГИБДД, ППС, а самое главное руководство УМВД региона, а затем уже и граждан проверять
Гость
20 ноября 2019, 13:10
👍
Гость
21 ноября 2019, 16:28
Разжигаем, но помним о 282!
Гость
15 ноября 2019, 12:52
В Ярославле полиция,даже при очевидных признаках наркотического опьянения,не желает отвозить наркоманов на освидетельствование.Видать такая установка властей,скрывать растущую наркоманию.
Гость
15 ноября 2019, 17:00
Да ладно, ночью в нарколога из-за этих напитков, привезенных полицией не протолкнуться.
Гость
15 ноября 2019, 13:36
Как пили так и будут пить, у кого ответственности за судьбы других нет, так и будут пьяные ездить, только без водительского удостоверения, а у многих его нет и сейчас. А вот для профессиональных шоферов не помешает. Половина иностранных граждан, на маршрутках, обкуренные ездят.
Гость
21 ноября 2019, 16:22
Так речь идет только об алкоголе. Трудолюбивых мигрантов (ТМ) никто трогать не будет.
Гость
15 ноября 2019, 13:12
закончатся права хрен менять их пойду.Таким РАСЦЕНКАМ-НЕТ! власть ваще стала заниматься ГопСтопом своих граждан!
чё...так балла срубить на взятке хочешь?накосьвыкуси!
Гость
15 ноября 2019, 16:40
скоро будем будем сдавать не только кровь и мочу но и кал на глисты . сперму отпечатки пальцев и так далее. Всё за наши деньги , только плати.
Гость
15 ноября 2019, 17:43
О ликворе забыл и костном мозге. Да, есть ещё комиссия по разрешению на ношение и хранение оружия. Там всё тоже самое. Только деньги выкладывай. Одни достижения в современном обществе. не знают как людей нагнуть, как изъять деньги. Водитель стал источником доходов для многих: налоги, комиссии, страховки, штрафы, бензин....Плати и плати. Когда уймутся и наедятся до отрыжки?
Гость
18 ноября 2019, 13:55
Гость
15 ноября 2019, 17:43
О ликворе забыл и костном мозге. Да, есть ещё комиссия по разрешению на ношение и хранение оружия. Там всё тоже самое. Только деньги выкладывай. Одни достижения в современном обществе. не знают как людей нагнуть, как изъять деньги. Водитель стал источником доходов для многих: налоги, комиссии, страховки, штрафы, бензин....Плати и плати. Когда уймутся и наедятся до отрыжки?
Никогда! Это же очевидно. Последние 20 лет, так точно...
Гость
15 ноября 2019, 12:19
Бред. Что если я пью, но за руль пьяный никогда не сажусь и никогда этого не делал, потому как адекватно воспринимаю ответственность которая на мне лежит? Всё, запишут в нарушители? В нарушители чего? Здорового образа жизни??? Дискриминация и развод!
Гость
15 ноября 2019, 13:20
Отнюдь, не бред. Систематическое употребление является зависимостью, а это уже основание для не допуска к управлению ТС. Так что все законно. Другое дело, что реально никому не интересно повышение алкоголизма в стране, все только ради денег. К тому же, что пройти тест с отрицательным результатом на алкоголизм достаточно не употреблять до сдачи анализа не менее 21 дня.
Гость
15 ноября 2019, 15:12
Гость
15 ноября 2019, 13:20
Отнюдь, не бред. Систематическое употребление является зависимостью, а это уже основание для не допуска к управлению ТС. Так что все законно. Другое дело, что реально никому не интересно повышение алкоголизма в стране, все только ради денег. К тому же, что пройти тест с отрицательным результатом на алкоголизм достаточно не употреблять до сдачи анализа не менее 21 дня.
Для неалкоголика ничего сложного. Делайте для себя выводы
Гость
15 ноября 2019, 12:25
Может врач нарколог, а не врач психиатр!
Гость
20 ноября 2019, 07:19
У психиатров введут двухнедельное обследование в психушке, после которого вы будете признаны полным психопатом.
Гость
15 ноября 2019, 13:57
Очередной способ отъема денег у населения! Есть одно правило - не садиться пьяным за руль! И какая тут разница, что делает человек в другие дни, свободные от езды на автомобиле!!!??? Чиновники ведут себя как вредители! Они ущемляют наши интересы, а не учитывают их!
Гость
21 ноября 2019, 16:22
Эээ, вы только заметили?
Гость
15 ноября 2019, 12:22
офигеть , так что машин на дорогах не останется ))?
Нехилый такой размер оплаты комиссии выходит вместе с обследованием
Гость
15 ноября 2019, 13:21
... Клондайк. Золотое дно, для коррупции .
Пусть пропишут механизмы, как можно оспорить такую экспертизу .
Гость
15 ноября 2019, 14:03
То есть 84% трезвые? Это больше половины. Ну и кто опаснее на дороге?
Гость
15 ноября 2019, 14:00
на очередной особняк деньги собирают
Гость
15 ноября 2019, 15:35
Охранники давно этой обдираловке не удивляются.Им раз в год мед.комиссия за свой счёт 2 тыс.руб. При зарплате 14-15тыс. Можно подумать резиновая палка в руках пред-пенсионеров оружие страшней несущегося джипа!
Гость
15 ноября 2019, 15:43
Если властям этот анализ нужен -пусть власти и платят😎
Гость
15 ноября 2019, 15:47
Интересно,есть ли статистика о выданном количестве таких справок?Если каждый день там очередь.Это же миллионы!
"врач-психиатр-нарколог" - это что за такая специальность? Насколько помню, в реестре таких профессий нет.
Гость
15 ноября 2019, 20:47
не пьём 2 недели, сдаём анализ, всё ок и продлжаем ездить выпимши, а наркологи выпьют за наши денюжки!!!
Гость
15 ноября 2019, 22:21
Сначала должен нарколог посмотреть человека если есть признаки алкоголизма ,(они видны-кожа,ее цвет,дряблость и т.д.) тогда нарравить на это исследование.А вснх подряд в том числе и женщин ухоженных, -это перебор! Пьющего видно по внешнему виду.
Гость
16 ноября 2019, 01:57
Все нормально Что хочите чтобы вас любило ??? Недождетесь нам и так не плохо
Гость
16 ноября 2019, 02:10
Смешно , жаль что. Вы не поняли ИСТИННУ . Хотят поделить . Сам знаешь.
Гость
15 ноября 2019, 13:14
Интересно это будет относиться ко всем категориям граждан ??? Или опять избирательно ? Хотя сомневаться не приходится. Вот так и делят " на свих и чужих".
Гость
21 ноября 2019, 16:21
Эта нога у кого надо нога (С)
Гость
16 ноября 2019, 13:24
нет никаких специфических алкогольных маркеров, кроме наличия самого алкоголя в момент состояния опьянения. А о том, что кто то пришёл пьяным на освидетельствование к наркологу, я что то не слышал
Гость
21 ноября 2019, 16:27
Вообще-то есть, причем сохраняется более 25 доказанных лет после прекращения приема алкоголя, гуглите THIQ, что самое забавное, сохраняется в мозгу, так что, когда, как всегда у наших чинуш ничего не выйдет и пьяные продолжат убивать людей за рулем, начнут требовать результаты биопсии мозга и справка будет стоить 30000 рублей плюс риск остаться овощем. А решение проблемы пьяной езды абсолютно очевидное: просто закон должен быть един для всех, это ведь так просто, но нашей тупой власти уголовников такое не приходит в их тыковки.
Гость
15 ноября 2019, 15:46
Ого, сколько наркозависимых водителей здесь пишут...!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Цена достаточно велика»: в Ярославле алкоголиков будут вычислять по биомаркеру