7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:11

Нашли о чем волноваться. Связь селянам нужна, там все не так как в городе. А насчет культурного ландшафта - посмотрели бы на боее насущные проблемы.

гость
13 ноя 2019 в 11:50

только один вопрос к г-же Мазановой и её соратникам:
нельзя ли уточить, сколько, в конкретных единицах СИ,
включает, их понимание, определение - "у храма"?
или "У" это пока хватает линии горизонта и искривления поверхности земного шара?

Гость
13 ноя 2019 в 11:50

Там ещё железная дорога ландшафт портит и рельсами и столбами с проводами. Надо срочно разобрать железную дорогу и трассу м-8 перенести.

Гость
13 ноя 2019 в 12:10

Мы в правовом государстве живем или как? если МТС получил ЗУ - законно, администрация его выдала - законно не нарушая ни каких норм, то о чем сейчас говорить? давайте теперь по мнению каких либо - уважаемых/ и не очень граждан, экспертов - что либо делать... так и пару шагов до анархии дойдем.

Гость
13 ноя 2019 в 12:16

Что значит прекратить строительство. Откаты все розданы так что умойтесь.

Гость
13 ноя 2019 в 13:01

Мой коммент удалили...

теле2
13 ноя 2019 в 18:38

что-то много "новостей" в последнее время про МТС и Лешу Сальва)) ну да бог с ними, реклама всякая нужна.
что касается этой помойной постройки без единого гвоздя - градозащитники не хотят озаботиться состоянием этой самой помойки? сделать удобный проезд к ней? а то ее видно 2 секунды когда на поезде мимо едешь и все. а местным жителям сотовая связь ни к чему! пусть продолжают жить в 19-м веке и задницу лопухом подтирать. зато есть чем Мазановой заняться.

Гость
13 ноя 2019 в 19:25

Для всех важно, чтобы связь была высшего качества, а на уникальность храма в с. Богослов, наплевать. Таких храмов, по пальцам пересчитать. Готовы все обгадить, лишь бы ни себе, не другим. В поездах и электричках на линии Ярославль-Ростов-Александров, интернет и мобильная связь порой вообще не ловит. Так что, даже лучше. А телевышку МТС поставить в другом месте, но не в Богослова.

Гость
14 ноя 2019 в 10:23

А когда проектировали установку вышки неужели ни у кого не возникло мысли, что было бы лучше отдалить место возведения каланчи от исторического Храма ??

Гость
18 ноя 2019 в 14:15

Сотовая связь полезна, религиозные постройки вредны. Всё.