перейти к публикации 
26 комментариев к публикации
Таковы правила? В ярославском зоопарке отказались бесплатно пропустить пенсионеров к экзотариуму

8 ноября 2019, 06:34
Гость
9 ноября 2019, 15:05
Зоопарк БЕСПЛАТНО можно посетить в среду льготникам, к которым относятся и пенсионеры. Территтория и Ковчег БЕСПЛАТНО. Экзотариум опьачичается. Организаторы экскурсии должны пртодумывать все заранее. И узнавать стоимость. Зоопарк прекрасный! Сотрудники высокие професситоналы. Гадбости не пмишите.
Гость
9 ноября 2019, 15:54
В зоопарке пенсионеры не относятся к льготной категории людей и приобретают билеты на общих основаниях.
Гость
9 ноября 2019, 18:11
Не брызгайте слюной, высокий профессионал, не пиши с ошибками. Нравится этот зверинец, не вылезай из него. Жаль другого ничего в жизни не видел, сравнить, видимо, не с чем. Да, а куда гепард делся, где мусанг, куда ушла взрослая лосиха и медведь, что стало с нерпами, где гиеновые собаки, красные волки. Сколько селезней крякв плавают, какова численность? Ответь тут всем публично. Можно было бы перечислять и дальше, страницы не хватит.
Гость
9 ноября 2019, 18:17
Может быть, ответите, кто оплачивает бесплатное посещение в среду льготникам. Уж не из вашего ли кармана? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Неужели, одни альтруисты-профессионалы собрались, смешно просто! Глупости не пишите. Деньги идут из бюджета и всё мало!
Гость
8 ноября 2019, 20:47
Недавно моему мужу звонил племянник из Харькова. Он сказал, что в Харькове посещение зоопарка сделали бесплатным, а в выходные дни приезжает полевая кухня бесплатная. А у нас, насколько я слышала, земля под зоопарком принадлежит жене Волончунаса (это его проект) и мэрия платит за аренду земли.
Гость
8 ноября 2019, 22:19
Всю Россию раскупили Волончунас и Бароташвили.... Вот и живём так. Для кого строили этот зоопарк для них. Пол города вкалывало, а сейчас только плати. Всё к рукам прибрали и кругом родственники в мэрии и департаментах, думах.
Гость
8 ноября 2019, 18:05
Нельзя так. Надо было связаться с руководителем Зоопарка. Наверняка, он пошел бы навстречу. А билетницы там с гонором, еще и каким!
Гость
8 ноября 2019, 19:28
Вы знаете какое там руководство! Окститесь, "надо было связаться", что с Баратошвили связаться? Вы, очевидно, приезжий. Он в десяти партиях состоит, как флюгер шевелится и за копейку там удавятся! Сейчас пробрался в депутаты. А депутат, сами понимаете что такое. Именно благодаря его неустанным деяниям имеем то, что имеем - зверинец с большими клетками и животных там не увидишь.
Гость
8 ноября 2019, 20:07
Гость
8 ноября 2019, 19:28
Вы знаете какое там руководство! Окститесь, "надо было связаться", что с Баратошвили связаться? Вы, очевидно, приезжий. Он в десяти партиях состоит, как флюгер шевелится и за копейку там удавятся! Сейчас пробрался в депутаты. А депутат, сами понимаете что такое. Именно благодаря его неустанным деяниям имеем то, что имеем - зверинец с большими клетками и животных там не увидишь.
Знаю руководителя нашего Зоопарка с хорошей стороны, т.к. пришлось один раз обратиться и он помог. Его депутатство и большие клетки животных - не предмет для обсуждения в контексте этой статьи. Сопровождающей группу пенсионеров надо было позвонить на месте руководству и с ним решить этот вопрос, а не с билетчицами. Он бы помог. Это мое мнение.
Гость
8 ноября 2019, 21:16
Гость
8 ноября 2019, 20:07
Знаю руководителя нашего Зоопарка с хорошей стороны, т.к. пришлось один раз обратиться и он помог. Его депутатство и большие клетки животных - не предмет для обсуждения в контексте этой статьи. Сопровождающей группу пенсионеров надо было позвонить на месте руководству и с ним решить этот вопрос, а не с билетчицами. Он бы помог. Это мое мнение.
Вы из зоопарка? Хоть положительный отзыв. Что касается размеров клеток и животных, почему бы и не обсудить. Зоопарк большой, аж Ауди (не жирно ли) захотелось иметь, но где животные - сколько угробили, других не видно, козлы да бараны. Строили зоопарк не для этого депутата а для людей. Не он один строил, а всем городом. И не надо ему кланяться, кто даёт указания билетчицам, не он ли? Там шага не сделать без дополнительной платы, а смотреть нечего - ландшафт из клеток и решёток. Ходили один только раз и больше не пойдём никогда.
Гость
8 ноября 2019, 16:45
Это гадючник ещё тот! Давно там нет не стыда, не совести. Одни поборы с людей, шагу без денег в зверинце не сделать. Очень надеюсь воздастся по заслугам и часовня не поможет!
Гость
8 ноября 2019, 15:37
В зоопарке удобно встречи тайные назначать, там и избушка есть.
Гость
8 ноября 2019, 15:13
В этом зверинце нет житья не людям, не животным. Постоянная текучесть кадров и работают там далеко не профессионалы. Знакомая рассказывала что там делается. Животных столько загубили за период работы, что кладбище рядом надо строить. Развития никакого нет, одни прожекты. Читаешь о его деятельности и поражаешься, откуда там такое берётся - то сафари-парк построить планируют, то тигров разводить будем, то слонов купим. Для кого всем миром строили этот зоопарк? Для того чтобы там администрация жирела и деньги в кубышку складывала. Сколько людей бесплатно на субботниках работали во время строительства, администрация забыла? Совести нет абсолютно! Были там семьёй один раз и больше желания ходить нет. Превращают, как выше написали в Ясные зори, ещё и часовню построили это в "храме науки"! Грехи замаливают что ли.
Гость
8 ноября 2019, 12:45
А можно узнать контакты волонтёра?
Гость
8 ноября 2019, 12:29
Своей жадностью вредят сами себе. За один билет человек три раза сходил бы в зоопарк (отдельно на каждую экспозицию), а за два билета только один раз, второй раз не пойдет уже, дорого.
Гость
8 ноября 2019, 12:08
Верен комментарий выше. Администрация ужасна на уровне развития зоопарка. Он совсем не развивается на территории. Один экзотариум и радует глаз. Очень печально, что так поступили с пенсионерами, могли бы пропустить с сопровождением до входа в экзотариум.
Гость
8 ноября 2019, 11:40
рублеём голосавать нужно! то есть
не ходить На таких условиях!
Гость
8 ноября 2019, 09:22
да тоска в этом зоопарке , кроме большой территории смотреть больше не на что , всё поломано , животных не много
Гость
8 ноября 2019, 08:38
Госпожа Пушкова.Это не вы развалили санаторий Ясные зори? а теперь за зоопарк взялись?!
Гость
10 ноября 2019, 19:47
Санаторий начал разваливать Слепцов назначив туда г-на Шошина !при Елене Николаевне санаторий был в прибыли и процветал!!а сейчас??
Гость
8 ноября 2019, 08:08
Похоже скоро в этом зоопарке животные станут человечнее администрации - может их тогда местами поменять?