4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

«Один шаг до помешательства»: что делать, если ребенок орет в поликлинике

Ярославна понаблюдала за реакцией мамы, чьи дети навели шороху в очереди к врачу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
26 окт 2019 в 08:01

Гениальный опрос!

Кость
26 окт 2019 в 08:13

А утро то не с кофе начинается, а с безумной улыбки тетеньки в кружочке))) статейка такая же. Ну спасибо за настрой

Гость
26 окт 2019 в 08:42

Писанина ради писанины. Ни о чем

Гость
26 окт 2019 в 08:56

Ремня хорошего надо давать лучшее лекарство от хулиганства

Гость
26 окт 2019 в 10:21

Мне бы батя ремня всыпал...а статья из разряда не ешьте жёлтый снег зимой

Гостья
26 окт 2019 в 10:37

Чаще наблюдаю радостно орущих и бегающих по коридору детей и их мам, которые уткнулись в телефон или с умилением на это смотрят! Их вопли очень мешают работать, потому как труд у медиков умственный.

Леля
26 окт 2019 в 10:40

Вот-вот у меня 2 и бывает они беспричинно орут , просто так: встали не с той ноги, игрушку не поделили , не хотят идти к врачу и так можно до бесконечности. И что теперь? От всех этих успокаиваний они работают ещё больше на публику. Я поддерживаю маму. Надо держать себя в руках. К чему эти оры? Лучше дети себя от этого вести не будут . Бросаться на них с ремнём? Вроде не в каменном веке живём.

Гость
26 окт 2019 в 12:54

Ремня надо всыпать

Видеоинженер
26 окт 2019 в 13:38

Реально чуть не выпрыгнул из самолёта! В нем минимум треть была одновременно орущих детей на протяжении 4 часов...

Гостья
26 окт 2019 в 14:51

У меня дочка была беспокойная, в больницу мы шли с книжками, разукрашками, печенюшками и соком. Еще в игры играли, сидя в очереди, например :"киска, киска, киска-брысь", "отгадай в какой руке", и массаж успевали сделать "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...".Это ей особенно нравилось. В начале двухтысячных очереди побольше были, особенно к ЛОРу.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 16:56

«Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!» говорила Атаманша из «Сказки про Снежную королеву».

Гость
26 окт 2019 в 21:06

Лучше бы ничего не писали.Бред.

Арзик
27 окт 2019 в 10:01

Текст ниочем. Надо с пониманием относится, ну кричат да, потерпи от тебя не убудет...ты тоже маленький кричал или кричала. Это же ДЕТИ