22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Вася
23 окт 2019 в 19:04

Как жаль что в прекрасной России будущего нам придётся тратить деньги на демонтаж этого металлолома.
Я надеюсь что все "освоенные" деньги встанут поперёк горла чиновникам причастным к реконструкции этого парка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 19:46

А кто заставляет садиться на лавку лицом к забору? Мне вот так и в голову бы не пришло.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
23 окт 2019 в 19:55

Для чего такая бьющая по ушам музыка?

23 окт 2019 в 20:07

Михаил, простите, но пишите вы всё же лучше и грамотнее....

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 окт 2019 в 20:31

Распил бюджетных денег. Как подрядчика зовут (Кустари) так и делают. И уж точно никаких штрафов и пеней не будет. У нас теперь в городе всего несколько подрядчиков и видимо универсальных (одна и та же фирма может и дороги делать и больницу строить, и парк "благоустраивать" и кладбище облагораживать, и все контракты заключены с единственным поставщиком). Когда хоть нажрутся и перестанут бюджетные деньги транжирить не пойми на что. Это надо же на 30 мультов такое "благоустройство" парка сделать

Гость
23 окт 2019 в 20:40

Лучше бы не трогали этот парк , сделали только хуже , какой то колхоз , заборы эти ущербные зачем поставили ? Волков вали уже из нашего города пока весть Ярославль не угробил ! Птушник недоделанный

Гость
23 окт 2019 в 21:01

Заборы самое то, а за место лавочек бетонные блоки нужно ставить.

Гость
23 окт 2019 в 21:32

Нормально так они"освоили"...

Гость
23 окт 2019 в 23:48

Да фигня, а не сюжет. Один стёб. Я бы колючей проволокой и забором этот пруд обнес от идиотов, которые туда бросают бутылки, мусор и лавочки. Культуры никакой нет. Дикари, а не люди. А парк по любому лучше станет, чем был. А на счёт распила денег, так их в России везде пилят. Вы что, не привыкли что-ли все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 01:05

Забор для того, чтобы в пруд не сыпались шальные лоси.

Гость
24 окт 2019 в 01:12

Автору ролика заняться нечем, вот и снимает всякую ахинею! Хочу обратиться к нему: "Иди работай! А не мозги людям заморачивай!" И сему изданию желаю того же!

ОТВЕТИТЬ
Спи
24 окт 2019 в 01:46

Освоили

24 окт 2019 в 04:48

За такую реконструкцию парка чиновникам не стыдно? Главе района не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 08:09

Гонять стала каждый день после утопленных скамеек? Похвально.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2019 в 08:21

Не парк, три тополя и лужа. За 30000000 рублей, можно с нуля выстроить парк в котором весь день провести можно, а в Ярославле "парки" 10минут спокойной ходьбы и весь парк, и "вложенные миллионы".

ОТВЕТИТЬ
Ил76
24 окт 2019 в 08:27

Замечательный ролик, автору лайк, особенно удачно получились посетители парка, гармонично дополняя картину происходящего, на жареху...)) продолжайте Михаил

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 окт 2019 в 10:13

Я не понял,а где эти 30 млн.? Лавки? Скамейки? Плитка? Да за такие деньги можно новый парк построить!!!!! Просьба к прокуратуре и СК разобраться куда исчезли 30 млн. рублей? Ну не стоит проделанная работа таких денег!!!!!

Гость
24 окт 2019 в 11:06

Да уж, за эти деньги можно было всю область лавочками обеспечить, да еще и остановками новыми впридачу, а тут три скамейки и самый дешевый забор, - 30 млн. рублей, совсем совести нет.

Пук
24 окт 2019 в 11:06

а что не так с забором ? ведь там очень сильно подняли дорогу , бетонное ограждение стало низким, зимой навалит снега ,да и летом упасть как нечего делать , в этом месте обязательно должен быть забор , выбраться там будет сложно , а с другой стороны берег .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:29

По-видимому писать больше не о чем! Повернитесь спиной к забору.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:00

Забор на бумажных уголках, зимой будут снег сгребать и сломают сразу. Деревья все погоднут искореженные бульдозером. А скамейки уже разваливаются и те которые не кидали в пруд, доски отваливаются. А эти красивые с надписью ярославль вообще сделаны безграмотно, у них нет основания металлического, сидишь на пластмассовых досках, 2 чел сели и они все прогнулись. Причем их из Армении привезли Кустари эти. У нас в Ярославле сделать некому? Старые фундаментальные скамейки были куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
Аванс
24 окт 2019 в 12:08

Хилое всё очень , на пру лет, а вообще не понятно зачем там вообще ремонт затеяли , ну сделали асфальт и плитку переложить и хватит , нормальные же лавки были , ну плафоны поменять на фонарях , забор кончено нужен но хватило бы просто ограждение из трубы

гость
24 окт 2019 в 12:56

мне вот интересно,
сколько из тех кто выступает против "ужасного забора" будет рвать, тут, глотку до блевоты, с требованием "посадитьнаказатьилинчевать", когда очередное "яжедитяткотупое" под присмотром "яжематьяжебать" пролезет через, такие большие, дыры в заборе и утопится в этой луже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 19:52

Печальное зрелище.. Один вопрос только- где 30 млн? Украденные деньги, нищее убранство, убогий забор, который вообще никак не гармонирует с лавками дурацких 3 типов. И сделано все через ж.. и сроки сорваны. Верните 30 млн.

Гость
24 окт 2019 в 22:24

Благоустройство парков (не только этого, но и юбилейного, и нефтяников) показывает всю несостоятельность руководства региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 22:27

Вот так оно выглядело в обещаниях
https://76.ru/text/gorod/54213831/

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 окт 2019 в 08:14

Ладно асфальт намазали криво, плитку положили волнами, забор и фонари дешевые уродливые криво наставили, это дело десятое... А городки то где???? Где детям то играть??? Где то что обещали на красивых презентациях??? Где скейтпарк? Крошечный городок для малышей который установили в парке на котором гроздями дети висят, это что фсе?????!!!