13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

22 окт 2019 в 07:31

будут искать выход. а какой выход? ясное дело простой - профессиональные управленцы доводят до убыточности и предлагают продать "ненужное". зато купить что-то нужное денег не будет. а управленцы у нас все грамотные стратеги...

гость
22 окт 2019 в 07:54

странная фраза что аренда не покрывает расходов
а разве сами рыночники не оплачивают электричество?охрану тоже оплачивают предприниматели.какие затраты несет город?другой вопрос что место весьма интересное для застройки,вот нынешние управленцы и стремятся продать этот кусок земли

Фото пользователя
22 окт 2019 в 08:27

Все как-то зарабатывают, а закроют этот рынок - и людям будет негде это делать. По обочинам будут сидеть так сгонят.

гость
22 окт 2019 в 08:29

Кому то понадобилась земля , к гадалки не ходи. Непонятно только , зачем она , если на против долгострой заброшенный , занимались бы им .

Фото пользователя
22 окт 2019 в 08:43

Гнать их всех. Одна антисанитария, торговля просрочкой, да неуплата налогов.

Гость
22 окт 2019 в 09:16

Знаем мы этот бизнес. Купят те же овощи в магазине напротив и торгуют.

tina
22 окт 2019 в 09:18

Гоняли бы уличных торговцев, а рынки это более-менее цивильная торговля все-таки. Слепцов уехал и раздолье опять торгашам - трусы продают где попало.... и ведь покупают....

Гость
22 окт 2019 в 09:21

От таких шанхаев одни только крысы и грязь.

22 окт 2019 в 09:58

Цены там далеко не самые дешевые. Иногда даже выше, чем в магазинах. Покупателей там тоже не так много, как пишут. Рынок угасает. И угасать начал уже давно. Насчет офисного центра.... сомневаюсь. Он там нафих не нужен, а воткнуть какой-нить ТЦ могут. Лучше бы достроили Мордор, что напротив.

Гость
22 окт 2019 в 10:30

Не понял , где Пионерская знаю , а где в Брагино Клубная ?

Гость
22 окт 2019 в 13:09

Рынок сейчас занимает маленький участок, а остальная территория под "Автостоянкой".. Интересно:..какова её судьба в дальнейшем, если землю кому-то продали под застройку ??!

Гость
22 окт 2019 в 16:13

Кому то из мэрии или Правительства Яо потребовалась земля...

Деолигия