13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:16

Разворовали бюджет,прокуратура не завела ни одного коррупционного дела--все ясно что.волки сыты,а овцы---вот посмотрите на эти фотки,терпилы

Гость
15 окт 2019 в 01:26

Ливневки в городе просто нет, пр. Дзержинского закатали в асфальт, а ливневок нет, пару лет и все разплывется

жители
15 окт 2019 в 05:35

тутаевское шоссе у домов 4-35-35корпус2-39-47-49 кругом грязь и болото асфальт разбили
машины теперь у нас во дворах одни ямы игрязь а впереди зима будет болото
и лёд нам нужем новый асфальт сделайте нам а то ходим по лужам и грязь

ККоролева
15 окт 2019 в 06:30

Доброго времени суток. Вот слышу мнения вы сами их выбирали вот и радуйтесь. Во первых в человека нельзя влезть и посмотреть какой он изнутри. Во вторых многие не ходили голосовать и не голосовали за депутатов и уж особенно за президента. Лично я из тех кто не голосует поскольку бесполезно во всех смыслах этого слова. Во дворах творится не понятно что ах да наши чиновники по брагинским дворам не ездят что уж говорить о президенте. По поводу машин которые на газоне. Хорошо согласен нарушение. А куда ставить то тогда небросать же машину посреди дороги. Сделайте значит парковочные места.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:42

огромный дом 9 этажей квартир наприватизировали земля в собственности,делайте свой двор,решайте проблему,руки развязаны

Взбешенный
15 окт 2019 в 14:21

Надо просто ещё немного потерпеть! Ну ещё чуток! Ну, пожааалуйста!

Гость
15 окт 2019 в 15:07

...а будете жаловаться и добиваться своего - отремонтируют... но потом, сумму ремонта и сумму премии себе - за ремонт - раскидают на всех жильцов в квитанцию - в строку Отопление.
Именно эту строку - Отопление - мы, в настоящее время, ни как не можем проверить!!! Правильно ли определена сумма за Отопление???
Т.о. какую бы сумму ЖЭК нам в этой строке ни указал - все равно должны будем ее оплатить!!! Даже придраться не к чему - ведь там просто сумма!!! А почему именно такая сумма указана??? Не известно!!! И самое главное - действительно ли это только услуга Отопление? Или там же в этой сумме и различные негласные "сборы", которые потом ЖЭК тратит исключительно на свое усмотрение?

Гость
15 окт 2019 в 16:15

Как мы – граждане – не можем определить правильную ли сумму с нас требуют за Отопление?
Пример приведу на юр. лицах:
01–Пожарная охрана
02–Полиция
03–Скорая помощь
Все здание на балансе Пожарной охраны, а значит, поставщик Теплоэнергии заключает договор именно с Пожарной охраной. Не три договора, а один на всё здание!
Однако кабинеты службы Пожарной охраны занимают лишь 50% помещений! Остальные 50% поровну делят между собой 02 и 03 (т.е. по 25%). По этому, необходимо возмещать средства с 02 и 03! Иначе строго накажут за нецелевое расходование средств!
Заключаются 2 договора:
первый между 01-02,
и второй между 01-03,
в соответствии с этими договорами, каждый месяц в котором присутствует услуга Отопление, 02 перечисляет сумму равную 25% от общего счета за Отопление на все здание в адрес 01, и 03 перечисляет сумму равную 25% от общего счета в адрес того же 01.
Т.о. 01 платит из своего бюджета 50%, а так же еще 25%+25% - из тех средств, которые перечислили 02 и 03.
Все почти, так же как и мы платим за отопление своих квартир. ЖЭК платит общую сумму поставщику, а потом мы – жильцы – все вместе оплачиваем в ЖЭК…и вот вопрос – а какую именно сумму мы должны платить?
Должны платить процент от общей суммы? Но ведь мы не знаем, ни общую сумму счета, ни процент, который занимает квартира!
КАК МЫ МОЖЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО определять, правильную ли сумму ЖЭК указал нам в счете? Требует к оплате?

Гость
15 окт 2019 в 18:44

Ну грязь ещё и владельцы автомашин добавляют, ездя там, где их вообще быть не должно, хоть одним колесом, но по пешеходной дорожке, которая за сезон превращается в месиво.

Абс
16 окт 2019 в 16:39

Коммунисты,давай шествие устроим,перекроем дороги,пока Ургант не обсмеёт проблему,никто и ухом не поведёт,гнать в шею этих москалей пришедших надо.