перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За МКАД жизнь есть: Forbes дал Ярославлю первое место за скачок в развитии урбанистики

12 октября 2019, 12:42
Гость
13 октября 2019, 07:01
Интересно, КТО проплатил информацию про Forbes. Но родной город я люблю и без всяких фейков.
Гость
12 октября 2019, 18:17
Форбс бы сперва носом поводил вокруг, прежде чем чушь писать. Не на хипстерской окраине, а прямо в центре.
Гость
12 октября 2019, 18:23
Составители рейтинга выбрали (кого, что?) городОВ страны,.......,которые сделали..... Вы в школе не учились что ли?
Гость
12 октября 2019, 22:58
На фотографиях из этого Текстиля публика настолько манерная, что притягивает к себе не больше, чем гопники на районе. А хочется больше живого искусства, ненапыщенного.
12 октября 2019, 23:08
какой же это город для жизни?это обычная деревня,с батраками и боярами,телегами и раздолбаными дорогами,мерзкими и неуютными районами--вообщем,даже в центре нет приличного общественного туалета.
Гость
12 октября 2019, 20:49
Ярославцы опять ноют, впрочем как обычно. Для начала бы сказали спасибо, что Forbes заметил вообще Ярославль. Этот журнал в маршрутках не читают, может инвестиции придут в город.
Гость
14 октября 2019, 01:17
Это ты ноешь,..готов подлизываться к этому Форбсу, чтобы он какую-то подачку дал. Не нужны нам его похвалы на развалины, сами прекрасно видим и всё можем правильно оценить !
Гость
12 октября 2019, 15:12
Штоооооо???? Какая ещё идентичность.
Гость
12 октября 2019, 15:59
ООО «Форбс»?????
Гость
12 октября 2019, 15:57
А как же горка из грязи? За неё вообще Нобелевка положена!
Гость
12 октября 2019, 16:20
Вот надо же так преподать развалины исторической Фабрики: - это скачок в развитии урбанистики, культуре и КАЧЕСТВЕ жизни за последние годы; - это пространство решает социальные проблемы района;..насыщает новыми культурными смыслами !!! Во как ...
Гость