11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Доллар не пройдет
10 окт 2019 в 08:13

Народ с бOльшим пониманием отнесся бы к пенсионной реформе, как просил Путин, если бы все, кто старше 65-и, ушли с тепленьких мест в Госдуме, Совфеде, правительстве и госкорпорациях, а не усирались изо всех сил, стараясь заполнить своими задами как можно больше разных щедро оплачиваемых кресел…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:16

Как вы забрали уже с этой горкой.

ОТВЕТИТЬ
Кроликов
10 окт 2019 в 08:47

Давайте дороги наши снимем и отошлем Ивану. А заодно и на BBC

Сес
10 окт 2019 в 08:49

В рекламе мтс унизил город Ярославль: "На вопрос есть ли вай фай, ответили: "Это же Ярославль!". Как-будто у нас задрищенск какой-то.Да! Мы не мАсквичи, зажравшиеся, но и не отсталые люди!

ОТВЕТИТЬ
анонимус
10 окт 2019 в 09:47

а вот заросла бы она травкой , было бы сипотично )

анонимус
10 окт 2019 в 09:56

Да оставьте вы эту горку , пусть стоит и дать ей названия , - "Горка позора" , можно детей ей пугать , типа ведешь себя плохо , пойдешь на горку эту кататься ))) , да и такая слава теперь у неё , что можно экскурсии водить , вот мол , даже сам Ургант высмеял , первый канал показал , а так стола бы там крутая горка , самая современная и всем было бы наплевать , Так что не сносите )) . Это горка маленькое отражение всего что у нас творится .

анонимус
10 окт 2019 в 11:00

Ярославль вообще часто высмеивают на тв , постоянно в квн шинник приплетают ) , вот теперь горка будет )

гость
10 окт 2019 в 17:31

Мне очень жаль, что наш город превратился в одну сплошную яму, Волков и его команда иди прочь!!!

Лентяй
10 окт 2019 в 18:22

Серьёзные вопросы решает мэр города,дел видимо не так много на такой должности