12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 окт 2019 в 10:17

И ведь властям Ярославля даже не стыдно, даже после выпуска передачи не стыдно, вообще не стыдно.

Гость
9 окт 2019 в 10:21

Позорище))) То дорога по BBC, то светофор на стройке, то горка из грязи, и, ведь, если люди возмущаются значит понимают идиотизм всего такого, а наверху там вообще мозгов нет, может их кормят чем-то таким, чтобы соображалока не работала

гость
9 окт 2019 в 10:30

Эта горка, явный фаворит на логотип 1010.

Евгений
9 окт 2019 в 10:36

Если на "пятёрке" во дворах грязь подсобрать, как раз хватит от трамвайного кольца до парка Горку сделать.

Гость
9 окт 2019 в 10:42

Надо попросить г-на Урганта еще и наши ярославские дороги высмеять..вдруг власти сразу возьмутся за решение и этой проблемы..

Гость
9 окт 2019 в 10:48

Мэр ты за городом вообще следишь ? позорище а не мэр , волков езжай домой обратно в Красково !

Гость
9 окт 2019 в 10:52

А парк 30 лет победы (очки) в Дзержинском районе , скорей всего попадет в Книгу Рекордов Гиннесса : как самый уродливый парк в мире .

гость
9 окт 2019 в 11:35

СРАМОТА

Тролль Противный
9 окт 2019 в 12:36

Ярославль становится вторым Омском, городом катастроф и безнадёги.

Гость
9 окт 2019 в 13:40

Комментария от главного архитектора не последует? Да, а сказать то нечего.

666
9 окт 2019 в 16:41

Позорище на всю страну!!! А ведь это все происходит под началом навязанных нам управленцев из столичного региона. Они сюда к нам зарабатывать приперлись от горе мэра до главврачей больниц. Гнать это дерьмо с ярославской земли и выбирать своих!

Гость
9 окт 2019 в 22:13

Символ власти в городе! Точнее её отражение! Мэр, иди домой и приблуду эту, которую в наш город притащил, не забудь с собой забрать! Домооой!

Сергей
9 окт 2019 в 22:40

Ха-ха-ха ржу не могу москаль о т
жигает!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2019 в 07:00

Хоть в чем прославились

Тернов
10 окт 2019 в 07:30

90 см при такой длине?!))) Прыгать на попе дети будут?))

Доллар не пройдет
10 окт 2019 в 07:35

Это Россия тут везде срач и коррупция.

гость
10 окт 2019 в 08:22

Горки из грязи , а дома для жителей скоро из московского мусора делать будут , это нормально

гость
10 окт 2019 в 08:39

Только Слепцов начал порядок наводить,так нет убрали...

Гость
15 окт 2019 в 16:18

Так у этого мэра уже давно неотвратимая тяга к строительству горок из всякого говна! Вот зимой на вопрос почему из города не вывозят убранный снег? Он ответил: так стройте горки! Ага из грязного политого реагентами снега..... какаам?

гостья О
11 ноя 2019 в 16:45

У нас последнее время в городе вообще что-то невообразимое, Слепцов начал, Волков продолжает... А мы еще над америкосами ржем, что у них тупость на тупости... Тут за тупостью так далеко ходить и не надо.
Создают видимость работы, но как-то всё словно в лужу пукают...