3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Михаил
3 окт 2019 в 08:12

За отсутствие света и других благ передайте привет всем кто голосовал за Путина, их оказывается было 70%, всем хотелось стабильности, возьмите, и распишитесь за свою стабильность

Михаил
3 окт 2019 в 08:13

При коммунизме свет в каждую дыру проводили, а при Путинизме, отказывают в свете всем.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 08:28

"но компания по-прежнему отказывается переходить на экономичные средства." - чушь. Нисколько они не экономичные. Я уже приводил расчеты в 14 или 15 году. Данные взяты с паспортов на светильники, цены розничные.

Ално
3 окт 2019 в 08:35

Позавчера на Перекопе на улице Семашко возле больницы Семашко видел как вечером в сильный дождь вода не лилась в ливневый колодец, а потоком выливалась из него. Это на мой взгляд тоже элементы прорыва города, региона, страны.

Потерявшийся Дед
3 окт 2019 в 08:36

Численность населения падает, поэтому свет и не включают, размножайтесь товарищи ускореными темпами!

Гость
3 окт 2019 в 09:17

Я думаю мэр в доле , раз он не решает эту проблему в ускоренном темпе

здешний
3 окт 2019 в 09:35

да, при социализме при отсутствии света даже в подъезде любой пролетарий мог партии кинуть "это что ли Совесткая власть" - и никто не спорил и рот не затыкал, подхватывались и тут же восстанавливали, потому что Советская власть ассоциировалась у всех в том числе со светом....а теперь воистину "советской власти нет". И света тоже. Фонари на автомагистралях действительно тусклые даже где светят и полностью дорогу не освещают - это однозначно.

3 окт 2019 в 09:43

Я думаю здесь на лицо , просто пофигизм нашего мера и председателей в районных администрациях города.

гость
3 окт 2019 в 10:04

Экономят, свет нынче дорогой.

Гость
3 окт 2019 в 10:22

Ну, в некоторых районах на некоторых пешеходных дорожках вообще фонарей нет, люди ходят с фонариками. Например, это внутри ул. Ньютона/Калинина в сторону ул.Суздальской.

den
3 окт 2019 в 11:35

Готэм-сити))

den
3 окт 2019 в 11:35

фото шикарное у новости

Гость
3 окт 2019 в 11:48

Сами же убедились, что продажа гос.имущества ни к чему хорошему не приводит, а все равно продолжают распродавать направо и налево..... Депутаты, вы адекватные вообще?!

Гость
3 окт 2019 в 12:07

от остановки Хутор до Машприбора частенько Лампы горят днём...и всем пофигу.

Гость
3 окт 2019 в 12:13

Поделом, Ярославцам, досталось, даже света им не осталось. )))

Московский пр.
3 окт 2019 в 12:31

Осваивают прихлебатели бюджета навые стратеги маркетинга.

Гость
3 окт 2019 в 21:45

И хорошего вам настроения!