3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 10:26

Завоздушивание?

Николай
23 сен 2019 в 10:37

Какой идиот эти нормативы ввёл. Нам не бесплатно включат тепло. Мы заего платим и ТЭЦ прибыль дождуться когда двсе болеть начинают.

Гость
23 сен 2019 в 10:57

Среднесуточная ниже +8 давно. Добейтесь комментария, почему до сих пор нет отопления в городе вопреки нормативам.

Елена
23 сен 2019 в 11:11

А Ростов когда затопят? Вообще обещают с 1 октября только начать раскачиваться..И никому вообще нет до этого дела.Полный беспредел. Прям так и провоцируют людское негодование на счет властей.

Гость
23 сен 2019 в 11:11

" к воздушиванию" - так и сказал?

Гость
23 сен 2019 в 11:13

Когда во всем мире уже признано изменение климата, почему ориентируются на устаревшие нормативы? Надо реагировать на реальную погоду, пора включить отопление, чего ждать, тепло будет только весной.

Своя
23 сен 2019 в 11:23

В других новостях пишут, что мэрия не намерена менять сроки включения. Вобщем раньше понедельника и не ждем тепла, у нас как всегда, то что готово - оказывается совсем не готова. Все только свои доклады докладывать умеют.

Гость
23 сен 2019 в 11:47

В Ярославле мэрия неизменно постоянна. Вот хоть бы один год вовремя включили - по-людски.
К выходные потеплеет до 13-14 - как раз включат! Будем топить улицу.
А когда холодно (реально сейчас холодно!) - не включают.

Мария
23 сен 2019 в 12:00

Если все готово - включайте!!!

Гость
23 сен 2019 в 16:13

Позор мэрии! Дети сегодня в школе сидели в куртках и писали в перчатках! Как в войну живем!

Света
23 сен 2019 в 18:10

Подумаешь подумаешь и ни чего не скажешь

Гость
23 сен 2019 в 18:49

Есть у нас странные люди, которым тепло в домах не нужно, они экономят. Одни греются с помощью эл.обогревателей, другие - кондиционеров, третьи закалились еще летом на даче. И раздают умные советы тем, кто мёрзнет.

Жительница
24 сен 2019 в 00:48

Позор мэру! Уже давным давно среднесуточная температура ниже 8 градусов! А включать отопление они ещё только через несколько дней собираются! Детские сады и школы давно надо было подключить! Мэрия города явно о людях не думает. Если не готовы к отопительному сезону, так бы и признались, а то бред какой-то несут: все готово, но включать пока рано. Надо адекватно оценивать погоду, а не опираться на устаревшие нормативы! Такое ощущение, что они живут в другой реальности и не понимают элементарного! Прежде чем брать людей на гос. службу - надо проверять их на адекватность!

Наталья
24 сен 2019 в 03:31

А в Ростове когда? И какая котельная будет отапливать 1 и 2 МКР? Котельная Рольмы не справляется даже с горячей водой! В нашем доме (1 МКР д.20 ) температура горячей воды - 32 градуса ! А что будет с отоплением?

Гость
24 сен 2019 в 07:11

Позор мэрии!!! Призвать к ответу виновных, опубликовать фамилии в прессе.

Елена
24 сен 2019 в 10:34

Весной когда +20 на улице, не уговорить убавить температуру отопления, а дома +28, а сейчас на улице +2, а дома +14 не уговорить включить, да ещё потом включать будут 2 недели. За что платим? И за недотоп и за перетоп. И попробуй задержи плату, будет тебе ая-яй. МЭрия. Разве можно так работать в одни ворота?

Гость
24 сен 2019 в 11:07

Позор властям! Ждут наверно когда аптеки перевыполнят норму по продаже препаратов против вируса и простуды. Сегодня наверно уроки придется делать в валенках, шапках и пуховиках

Жильцы многоэтажного дома
24 сен 2019 в 12:07

Дорогая власть города! Издеваетесь? Готовы на 100%, но график менять не будем? На улице снег и сильный ветер. Денег нет, но вы держитесь. Не только детям, но уже и взрослым тяжело. Ещё недели две-три? А потом будете рассказывать, что все по графику? А кто этот график составил? С жильцами согласовали? Платим-то ведь мы! Значит мы потребители.

Гость
24 сен 2019 в 12:42

Представляете, что творится на 1-ых этажах. Утром встали... +8!!! Судить вас мало!!!

Не люблю Вату
24 сен 2019 в 12:44

31 мая отключат.
Мороз укрепляет.
Воздух в детских садах. Не сушит.

Владимир
24 сен 2019 в 16:21

По моему, пора ставить вопрос о профпригодности мера и его команды. Похоже, они выполняют задание по сокращению численности населения города. При этом не забывают о своих карманах и повышают тарифы на теплоэнергию.

Нина
24 сен 2019 в 17:06

Мэра волнует только завоздушивание и воздушные пузыри???????? Депутаты, аууууу. Среднесуточная уже несколько дней не +8, а +2. Снег. Когда будете выполнять свои же постановления? А уж на большее и надеяться не приходится😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 сен 2019 в 17:06

Нннначальниккк! Гггградус дддавай!!!

Да пожалуй все жители города
24 сен 2019 в 18:46

Стоимость проезда повысили, отопление не включают!, А стоимость его тоже повышают. Есть что-нибудь для нас , ярославцев приятное? Ждём, ждём. Выбираем, выбираем...

Своя
24 сен 2019 в 19:47

Какие 6-7 км замены, подшивают все к гнилым трубам, а как запуск систем, так так везде прорывает, уже давно полностью надо менять трубопроводы. На Клубной три месяца разрыто было, в июне неделю горячей воды не было, потом весь июль, кусками отрезали трубы, кусками привозили, так еще и строительный мусор зарыли там же и асфальт так не восстановили, прутья от строительного мусора торчат, пар из люков идет, то есть утечка горячей воды есть, а мы за нее платим.

Гость
24 сен 2019 в 19:58

Если накатать на мэра и ДГХ заяву в прокуратуру, оштрафуют их лично, или штрафы они заплатят из бюджета города? Кто знает? Подскажите, пожалуйста!

Гость
24 сен 2019 в 20:18

Исправляю неточность: оштрафуют лично - это мэра и директора ДГХ

Денис
25 сен 2019 в 07:14

Такое впечатление, что у них договорённость с поликлиниками. Ждут пока народ поголовно заболеет. Позорище!

Денис
25 сен 2019 в 07:24

Да, и почему опять поднимаете тарифы?!
Вам, что труднее воду стало греть?!!!

Гость
25 сен 2019 в 07:56

Прокуратура г. Ярославля, хотим слышать ваше мнение. Поучаствуйте в обсуждениях, если вы истинные ярославцы.

галина
25 сен 2019 в 18:48

Все очень просто: мэр и его команда не нуждаются в коллективном отоплении. В .их домах и дорогих квартирах индивидуальное отопление. За какую власть голосовали, то и получили.

Василий
25 сен 2019 в 19:30

На Липовой, на Звёздной, отопление сегодня до обеда дали. В квартире жара.

Гость
26 сен 2019 в 13:58

Овчаров, ты что ли минусуешь? Лучше мосты ремонтируй

Гость
27 сен 2019 в 18:28

Позор властям города!

Гость
28 сен 2019 в 16:11

Уже 28 сентября, а на Московском проспекте в квартирах дубарина... Ведь не бесплатное тепло, включительно отопление!!!

Гость
28 сен 2019 в 16:15

Включите отопление!!!!!