12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 сен 2019 в 11:47

В Ярославле мэрия неизменно постоянна. Вот хоть бы один год вовремя включили - по-людски.
К выходные потеплеет до 13-14 - как раз включат! Будем топить улицу.
А когда холодно (реально сейчас холодно!) - не включают.

Мария
23 сен 2019 в 12:00

Если все готово - включайте!!!

Гость
23 сен 2019 в 16:13

Позор мэрии! Дети сегодня в школе сидели в куртках и писали в перчатках! Как в войну живем!

Света
23 сен 2019 в 18:10

Подумаешь подумаешь и ни чего не скажешь

Гость
23 сен 2019 в 18:49

Есть у нас странные люди, которым тепло в домах не нужно, они экономят. Одни греются с помощью эл.обогревателей, другие - кондиционеров, третьи закалились еще летом на даче. И раздают умные советы тем, кто мёрзнет.

Жительница
24 сен 2019 в 00:48

Позор мэру! Уже давным давно среднесуточная температура ниже 8 градусов! А включать отопление они ещё только через несколько дней собираются! Детские сады и школы давно надо было подключить! Мэрия города явно о людях не думает. Если не готовы к отопительному сезону, так бы и признались, а то бред какой-то несут: все готово, но включать пока рано. Надо адекватно оценивать погоду, а не опираться на устаревшие нормативы! Такое ощущение, что они живут в другой реальности и не понимают элементарного! Прежде чем брать людей на гос. службу - надо проверять их на адекватность!

Наталья
24 сен 2019 в 03:31

А в Ростове когда? И какая котельная будет отапливать 1 и 2 МКР? Котельная Рольмы не справляется даже с горячей водой! В нашем доме (1 МКР д.20 ) температура горячей воды - 32 градуса ! А что будет с отоплением?

Гость
24 сен 2019 в 07:11

Позор мэрии!!! Призвать к ответу виновных, опубликовать фамилии в прессе.

Елена
24 сен 2019 в 10:34

Весной когда +20 на улице, не уговорить убавить температуру отопления, а дома +28, а сейчас на улице +2, а дома +14 не уговорить включить, да ещё потом включать будут 2 недели. За что платим? И за недотоп и за перетоп. И попробуй задержи плату, будет тебе ая-яй. МЭрия. Разве можно так работать в одни ворота?

Гость
24 сен 2019 в 11:07

Позор властям! Ждут наверно когда аптеки перевыполнят норму по продаже препаратов против вируса и простуды. Сегодня наверно уроки придется делать в валенках, шапках и пуховиках

Жильцы многоэтажного дома
24 сен 2019 в 12:07

Дорогая власть города! Издеваетесь? Готовы на 100%, но график менять не будем? На улице снег и сильный ветер. Денег нет, но вы держитесь. Не только детям, но уже и взрослым тяжело. Ещё недели две-три? А потом будете рассказывать, что все по графику? А кто этот график составил? С жильцами согласовали? Платим-то ведь мы! Значит мы потребители.

Гость
24 сен 2019 в 12:42

Представляете, что творится на 1-ых этажах. Утром встали... +8!!! Судить вас мало!!!

Не люблю Вату
24 сен 2019 в 12:44

31 мая отключат.
Мороз укрепляет.
Воздух в детских садах. Не сушит.

Владимир
24 сен 2019 в 16:21

По моему, пора ставить вопрос о профпригодности мера и его команды. Похоже, они выполняют задание по сокращению численности населения города. При этом не забывают о своих карманах и повышают тарифы на теплоэнергию.

Нина
24 сен 2019 в 17:06

Мэра волнует только завоздушивание и воздушные пузыри???????? Депутаты, аууууу. Среднесуточная уже несколько дней не +8, а +2. Снег. Когда будете выполнять свои же постановления? А уж на большее и надеяться не приходится😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 сен 2019 в 17:06

Нннначальниккк! Гггградус дддавай!!!

Да пожалуй все жители города
24 сен 2019 в 18:46

Стоимость проезда повысили, отопление не включают!, А стоимость его тоже повышают. Есть что-нибудь для нас , ярославцев приятное? Ждём, ждём. Выбираем, выбираем...

Своя
24 сен 2019 в 19:47

Какие 6-7 км замены, подшивают все к гнилым трубам, а как запуск систем, так так везде прорывает, уже давно полностью надо менять трубопроводы. На Клубной три месяца разрыто было, в июне неделю горячей воды не было, потом весь июль, кусками отрезали трубы, кусками привозили, так еще и строительный мусор зарыли там же и асфальт так не восстановили, прутья от строительного мусора торчат, пар из люков идет, то есть утечка горячей воды есть, а мы за нее платим.

Гость
24 сен 2019 в 19:58

Если накатать на мэра и ДГХ заяву в прокуратуру, оштрафуют их лично, или штрафы они заплатят из бюджета города? Кто знает? Подскажите, пожалуйста!

Гость
24 сен 2019 в 20:18

Исправляю неточность: оштрафуют лично - это мэра и директора ДГХ

Денис
25 сен 2019 в 07:14

Такое впечатление, что у них договорённость с поликлиниками. Ждут пока народ поголовно заболеет. Позорище!

Денис
25 сен 2019 в 07:24

Да, и почему опять поднимаете тарифы?!
Вам, что труднее воду стало греть?!!!

Гость
25 сен 2019 в 07:56

Прокуратура г. Ярославля, хотим слышать ваше мнение. Поучаствуйте в обсуждениях, если вы истинные ярославцы.

галина
25 сен 2019 в 18:48

Все очень просто: мэр и его команда не нуждаются в коллективном отоплении. В .их домах и дорогих квартирах индивидуальное отопление. За какую власть голосовали, то и получили.

Василий
25 сен 2019 в 19:30

На Липовой, на Звёздной, отопление сегодня до обеда дали. В квартире жара.

Гость
26 сен 2019 в 13:58

Овчаров, ты что ли минусуешь? Лучше мосты ремонтируй

Гость
27 сен 2019 в 18:28

Позор властям города!

Гость
28 сен 2019 в 16:11

Уже 28 сентября, а на Московском проспекте в квартирах дубарина... Ведь не бесплатное тепло, включительно отопление!!!

Гость
28 сен 2019 в 16:15

Включите отопление!!!!!