11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 сен 2019 в 17:51

А у нас во дворе вместо ремонта качали выкорчевали и земельку заровняли: - "Решаем вместе"!

Гость
10 сен 2019 в 18:30

Прямо как в фильме "Дурак" Быкова!) Я счастлив что есть такие люди, спасибо ему.

Гость
10 сен 2019 в 18:59

все к чему прикасается единая россия...РАЗВАЛИВАЕТСЯ!

Mel
10 сен 2019 в 20:12

Пора выдвигать лозунг: "Руки прочь от советских качелей!" В тех дворах, где они ещё не выкорчеваны, стоят по пол века, хоть и не покрашены, но целые, и каши не просят. Там же, где установили это фанерное фуфло на китайском металле, оно разваливается, спустя год. Каков губернатор - таковы и его программы, таково и качество - ФУФЛО!

Гость 76
10 сен 2019 в 20:34

Детские площадки. xDDD Зачем?Для детей надо создавать зеленую зону и облогораживать городские парки . Тематические: парк влюбленных , Скейт /роллер парк, парк для пикника, ВДНХ . Тут пластиковая детская площадка ценой 50 тысяч рублей на 200 квартир^^. Соберите как Европейцы по 500 рублей и сможете поставить деревянную детскую площадку за 140 тысяч рублей. Да управление / регулирование страной принадлежит государству .В отличии от Европы/США где государство только наблюдает за коммерцией .

дулин
11 сен 2019 в 00:02

Что решаем вместе? Очередной лозунг рассчитанный на дурачков.

Вероника
11 сен 2019 в 08:37

Мэра надо менять

Гость
11 сен 2019 в 10:44

Вот интересно- сломается детский городок снова, пострадает ребенок, то виноватым будет Игорь Пупик? Он чинил городок, тем самым на себя перед вел ответственность?

Гость
11 сен 2019 в 12:52

И асфальт после реконструкции дворов надо так же чинить! Во многих дворах вижу, делают классный ремонт, парковочные места итп. Проходит полгода, и на самых видных местах в асфальте образуются ямы.

Гость
11 сен 2019 в 12:54

Не портал, а слёт навальнят.

Учитывая массу и возраст некоторых деток, которые так сказать пользовались данными качелями, удивительно, что они столько протянули. И, конечно, лучше, чтобы указанный двор пребывал в прежнем убогом виде, а деньги надо было раздать пенсионерам.

Гость
11 сен 2019 в 17:21

Молодец, у нас когда в детстве во дворе что-то ломалось, мы к папам бежали и они нам все делали. А сейчас все ждут дядю из Государства.

Абстракт
11 сен 2019 в 20:10

Дороги сограждане, если вы считаете, что фанерные городки устанавливаются для того, чтобы ваши дети в них играли и развивались, то смею вас разочаровать. Вы и ваши дети рассматриваетесь как средство и способ для зарабатывания настоящих денег на фанере. Деньги уже "заработаны" и никакого интереса вы больше не представляете.