8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Владислав
31 авг 2019 в 09:53

Больше месяца трудятся и наконец-то "решили" работать по ночам. И так пробок в Ярославле хватает. А они ещё и добавляли. Нужно ВСЕ ремонтные работы на дорогах ночью проводить!

Гость
31 авг 2019 в 10:43

типа теперь у Флагмана парковать никто не будет
ха-ха
вангую, что крайняя полоса всегда будет заставлена авто-вёдрами посетителей

Гость
31 авг 2019 в 14:09

на гост в россии как и на законы чиновники давно болт положили

tina
31 авг 2019 в 15:36

Вот додумались.... гениально!!! А где парковаться люди должны?!? Разве по нормативам около ТЦ и кинотеатра не должно быть парковки?!? Расширяли бы за счет сквера....

Mel
31 авг 2019 в 15:54

Там сбоку от ТЦ огромная парковка, так что все правильно - с улицы надо убирать!

Mel
31 авг 2019 в 18:45

Ну и не паркуйся, не ходи в этот ТЦ! Город тебе ничего не должен. Не зачем создавать аварийные ситуации, паркуясь вдоль дорог.

Александр
31 авг 2019 в 21:42

Молодцы. Теперь полоса у Флагмана будет в припаркованных машинах.

Гость
1 сен 2019 в 07:49

На качество асфальта на Октябрьской площади обратите внимания!

Richi
1 сен 2019 в 08:12

ну теперь точно Республиканскую до снегов не сделают

123
1 сен 2019 в 12:20

Наш мэр не по ГОСТу!
Ломает парковки и детские площадки!

1 сен 2019 в 16:54

Мэрия права.Здравое и наболевшее решение убирать стоянки вдоль основных дорог города.Думать о своих стоянках должны так же собственники разных торговых центров,которые налепили их в центре города.Занимать проезжую часть неправильно,пробки уже достали.

1 сен 2019 в 16:56

На этом участке дороги вообще должен быть знак запрещающий остановку.

гость
2 сен 2019 в 08:26

теперь тупо машины будут на проезжей части бросать,как это делают у ауры, гении)

Виктор
2 сен 2019 в 10:04

Что-то мне подсказывает, что очередная дурь идет от городских властей. Правильно надо бы снести весь "Флагман" и восстановить сад шинного завода. Ведь обещали прошлые власти, что это временное сооружение. Слово держать надо.

Иван
2 сен 2019 в 16:15

Там уже стоят машины с включенной аварийкой - после ремонта потеряем таким образом полосу. Власти, одумайтесь! Еще не поздно.