Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто положите деньги в банку»: в Ярославле открыли магазин без продавца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Олег
28 авг 2019 в 13:57

Серость, уровень жлобства зашкаливает. Этот эксперимент показал на стал сколько низок уровень культуры горожан.

Гость
28 авг 2019 в 14:59

Честность и уважение... тут так не принято

Гость
28 авг 2019 в 13:48

Хех, не для нас это. Большинство вполне нормальные люди и готовы платить за купленное, даже если за ними никто не следит, но небольшой процент населения унесёт не только товар, но и деньги вместе в банкой. Ложка дёгтя, чтоб её...

гостья
28 авг 2019 в 16:46

Предлагаю повторить эксперимент. Только в бутылки пурген добавить. И не отвлекаться на прогулки - если кто честно купит, вернуть вместо бутылки 100 рублей.

Гость
28 авг 2019 в 18:44

Ну вот уже членовредители-извращенцы активизировались даже, дабы подложить гадость втихаря, пусть хотя бы только в мечтах. Не всё у нас плохо. Я вон иногда зайдя перед работой с утра в обычную пятёрочку за фруктами или ещё чем нибудь к обеду стою и клянчу, звоню, хоть кого то подойти к кассе, а то во всём магазине по причине раннего часа ни души, ну может ещё пара покупателей, кассиры, непонятно где, но почему то мысля уйти с товаром задарма не возникала. Гм... И ведь персонал скорее всего тоже надеется на честных людей и авось... :)

Гость
28 авг 2019 в 14:59

я б наверное не рискнула, кто знает,что там налито.

Гость
28 авг 2019 в 21:40

Фу. Люди, просто фууу. Гадость. Ну как можно так......

Ално
28 авг 2019 в 21:57

Про Пятёрочку это точно. Всегда одна касса работает.

Гость
28 авг 2019 в 23:19

В алматы давно проводить стали такие эксперименты. Удачно . Сначала вход в метро сделали платно на совесть, потом торговый центр открыли.

Найдобрейший
29 авг 2019 в 06:13

не в том месте эксперименты ставите граждане , по пробуйте у входа в мЕрию ...