7 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Richi
17 авг 2019 в 07:18

тысячи лет так делали.... и вот опять.

Гость
17 авг 2019 в 08:40

Сонца будет больше.

Горожанин
17 авг 2019 в 09:13

Надо понимать что город это не лес. В городе не место большим деревьям.

Гость
17 авг 2019 в 09:57

будут собачек писать и какать водить через дорогу, там как раз хорошая площадка и лопатки для какашек есть, только убирать не забывай...

гость
17 авг 2019 в 11:18

У нас похоже вся мэрия дефектованная - только и могут что дефектировать , то деревья, то детские площадки то троллейбусное депо - интересно а кроме дефекации они чем нибудь ещё умеют занимться?

Иван
17 авг 2019 в 14:27

Давно пора вырубить все эти старые липы и тополя и посадить более благородные деревья. На пятерку загляните - там джунгли, гетто, не пройти из-за старых, трухлявых деревьев.

Потерявшийся Дед
17 авг 2019 в 17:03

Да и еще продлите ул. Володарского до пр. Октября, уберите эти трамваи!

Василий
17 авг 2019 в 22:54

Полностью поддерживаю вырубку деревьев вдоль дорог. Это делается в целях безопасности пешеходов и водителей. Из-за деревьев не видно дорожных знаков и выпадающих на дорогу неадекватных пешеходов. Деревья вдоль дорог напрягают. О чём шум подняли, непонятно. Всегда деревья вырубают вдоль дорог. Оставляют деревья на разделительной, на определенном расстоянии друг от друга.

Андрей Витальевич
18 авг 2019 в 12:30

Деревья вырубили все подряд. И молодые, здоровые в том числе, видно по спилу, вранье все это, что только старые. Очень жаль жителей по Тутаевскому, теперь вся вонь, гарь, пыль, выхлопы и полный набор Менделеевской таблицы будет оседать в легких жильцов. Одноразовые работники мерии своими легкими головами просто не способны понять, что рубят сук на котором сидят. Тем самым увеличивая количество онкобольных в городе и людей с хроническими заболеваниями. Ведь деревья- это легкие города. И высадка деревьев, конечно, кроме затрат ничего для них ничего не несет, не то, что миллионные суммы на контракты якобы на безопасные и якобы качественные дороги. Позор вам. Почему данная вырубка была произведена без согласования жителей города? Кто разрешил и на каком основании?

Гость
18 авг 2019 в 13:23

Выпилите вообще все и закатайте в бетон, зачем нам свежий воздух в городе? Больше выхлопных газов и смога, больше!