12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 авг 2019 в 10:53

Во, пусть перенесут! Без разницы, на какой месяц, главное, чтобы подальше от города. Вместе с 9 мая. Нафиг тут не сдались эти толпы убухавшихся упырей.

1111111
14 авг 2019 в 10:54

Никак долги с прошлого юбилея выплатили, новый будем делать.

Гость
14 авг 2019 в 10:55

Постройте третий, южный мост через Волгу, замените разваливающийся ОТ, сделайте что-то полезное к юбилею! И отмените танцы с плясками совсем. Скажут спасибо. От вашей мишуры, уже просто ....

Татьяна
14 авг 2019 в 12:05

Лучше летом,хоть что-то новенькое ^^

Александр
14 авг 2019 в 13:56

Нужно как-то скромнее отмечать день города.Если посчитать,сколько денег "улетает" вместе с салютом в небо, т о наверное это несколько квартир.а,что в Ярославле все ли участники Великой отечественной войны получили жилье,или что-во всех районах решены проблемы ЖКХ? Отмечать праздник нужно,но скромнее.а,сколько мусора остается после дня города.Такое ощущение, что не люди праздновали,а какие-то СВИНЬИ1

Скоково
14 авг 2019 в 21:17

Давайте ещё стрелки часов переведем! Будет хоть какая-то имитация кипучей деятельности.

14 авг 2019 в 22:43

Чинуши ярославские работать не хотят,хотят праздники праздновать,деньги из бюджета таскать.Лучше бы вместо огромных трат на разные праздники,построили или отремонтировали на эти деньги дороги.Вот об этом проводить опросы нужно.Всё бы вам праздновать,тьфу на вас,чинуши!

Валентина
15 авг 2019 в 15:03

А нужен День города вообще? Моя семья давно уже на это мероприятие не ходит. Ну не интересно: ни нам взрослым, ни детям! Я за то, чтобы отменить этот День города. А средства, выделенные на этот "праздник" направить, например, на ремонт детских площадок, или купить автобус на городской маршрут и т.п. благие цели и, наконец-то бы, во благо горожан!.

Петя Иванов
16 авг 2019 в 07:29

Пир во время чумы!!!! промышленность в нуле !!! работы нет !!! царь лютует!! в городе бардак!!! ДАЕШЬ ПРАЗДНИК!!!