3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владилав
29 июл 2019 в 13:15

На какой период изменения будут?

Лапоть Топтун
29 июл 2019 в 13:53

Ну планирование у нас в мэрии - очередной раз в я шоке. Весь Ленинградский пр-кт будет стоять в пробке, а виновники этого даже не имеют планов как какому сроку, причина пробок должна быть устранена. Ужас!

аноним
29 июл 2019 в 14:05

Кто до такого додумался хоть раз бы в этом районе?

Сделайте лучше как ГИБДД хотело по 1 полосе в каждом направлении.

Вадим
29 июл 2019 в 14:10

Правильно. УМИЩИИИИИ !!!!!! планировали.

аноним
29 июл 2019 в 14:32

Лет 10 назад капитально ремонтровали от Юбилейного моста до ул. Колесовой, ездили по одной полосе, троллейбусы не отменяли. Мост Юбилейный строили, вводили временные схемы движения, троллейбус опять же оставляли, ну максимум несколько дней не ходил, глобальных проблем с проездом на общественном транспорте в то время не припомню.
Закройте тогда этот участок для личных авто, оставьте реверсивную полосу для общественного траспорта. Почему объезд через Ленинградский проспект, а не через Блюхера? Еще бы через Московский проспект объезд сделали!

Ално
29 июл 2019 в 15:00

Кибец скорее всего придумала такое.

гость
29 июл 2019 в 15:00

Рыбинск тоже весь перекрыли вредители. Это таланты уже на уровне области.

Вася
29 июл 2019 в 16:25

Там не просто ремонт, а реконструкция Всех сетей! Проще три месяца помучиться объезжая, чем год стоять там в глухой пробке! Диванные специалисты этого конечно не понимают!

Гость
29 июл 2019 в 16:40

Закрыть троллейбусное движение, пусть народ ездит на "трамвайчике" по Волге - она там рядом !!

Гость
29 июл 2019 в 18:53

Господи, там же капитальный ремонт, то ноют, что дороги не делают, теперь что делают, вы уж определитесь. Лучше так, чем в пробках из-за ям стоять

Михаил
30 июл 2019 в 09:29

Мдя, хуже дороги для ремонта не нашли что ли?
От 9 больницы до батова, от бабича до пашуковской, от бабича до текстильщика-2 - дороги полный хлам. Никак, какой нибудь "Шишкаридзе" с новостроек ямку поймал с бодунища по утру.