7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

В Ярославле за бюджетные деньги создадут центр туризма

В совет директоров новой организации войдут депутаты муниципалитета и советник мэра

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Волга
18 июл 2019 в 12:14

Вы экологическую ситуацию сначала в регионе улучшите а потом о туризме будете чесать языками.

Иван
18 июл 2019 в 12:27

Вся эта суета вокруг туризма - имитация бурной деятельности. Предприятия закрываются, торговля загибается, строительство падает.

НеравноДушный
18 июл 2019 в 12:55

Это делается для того, чтобы наша верхушка могла регулярно и беспрепятственно ездить за границу, по "служебной необходимости, обмену опытом, развитию культурных связей" и прочее, прочее. Придумать можно много всего.

гость
18 июл 2019 в 13:16

ну конечно!
именно "ЦЕНТР ТУРИЗМА"
иначе ни как...
приедут "туристы" искупаются в лужах без которых нет ни одного(!) тротуара...
вдохнут полной грудью запах свалок, химических производств и выхлопных газов...
взглянут на развалины "памятников охраняемых государством"(!)...
поом взглянут на герб столицы "золотого ободка", который, видимо, не даром по форме напоминает стульчак...
и поймут, что в эту **** не надо ездить...
главное, чтобы понимание пришло, "в центре туризма"!

гость
18 июл 2019 в 13:43

Фраза "для зарабатывания денег" мне понравилась - вот только не уточнили кто и кому будет деньги зарабатывать - а то у нас бюджет то резиновый - образование медицину деньгами аж завалили -а культурные организации вообще в роскоши купаются, и город весь цветёт и пахнет

Фото пользователя
18 июл 2019 в 14:11

И фамилии все знаковые.

18 июл 2019 в 15:12

давайте еще контор всяких и побольше..
особенно на бюджетные деньги но как бе не бюджетных
чтобы размер зарплаты никто не диктовал и можно было бы как сечину выписывать!

Гость
19 июл 2019 в 07:44

Видно в правлении будут хорошо платить, если туда рванули по-совместительству депутаты и чинуши !

Евгений
19 июл 2019 в 08:48

Гнать всех перечисленных в статье специалистов по туризму в сторону Кукобоя! Какой центр? Весь город и исторический центр в руинах, недостроях и утопают в грязи. Сквер за Ратондой, площадь Богоявления, Центральный рынок - позорище! Топайте туда наводить порядок! А то им некоммерческий фонд с финансированием в 2 миллиона в год подсебя родимых по давай.