18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

tina
10 июл 2019 в 10:26

Зачем пробы делать, если после этого ничего не делается?!? Итак ясно, что фильтрат это не мёд....В прошлом году превышены нормы были, но всЁ осталось ,как было и власти не пошевелились , рассказывая при этом про сказочный проект Защиты Волги

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2019 в 10:32

последняя проверка по воде, покажет еще более плохие результаты, чем в прошлом году! Что дальше? Все очевидно, отвественные за это безобразие должны понести наказание! У нас как обычно весь беспредел от безнаказанности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 10:49

прикольно. прокуратура разбирается в последствиях бизнеса сына их главного начальника. запасся попкорном.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
10 июл 2019 в 11:11

Ярославцы задайтесь вопросом позволили бы Чеченцы привезти на свою землю мусор из Москвы и что они бы сделали если их регион кто то захотел бы превратить в безжизненную землю? У вас Ярославцев нет чувства собственного достоинства нет уважения к своему народу и своей малой родине.

ОТВЕТИТЬ
Сес
10 июл 2019 в 11:44

В течение недели будут взяты пробы...оперативно однако!!!

гость
10 июл 2019 в 13:36

Какой дурак вообще додумался делать мусорный полигон у реки да ещё и выше водозабора большого города?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 23:43

Павлов этот,прокурор природоохранный совсем уже работать разучился?Какая еще неделя на взятие проб?! Немедленно реагировать нужно! Явно не своё место этот прокурор занимает.Посмотрим на его "работу",если опять смешным штрафом отделаются и реальных работ по исключению попадания фильтрата в Волгу не будет,то нужно будет акции гражданского неповиновения проводить,что бы меняли и прокурора Павлова и губернатора Миронова.Здоровье наше и наших детей не должно зависеть от бездействия таких чиновников.