11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

Экоактивисты Ярославля: «Нас беспокоит тенденция, что Россию хотят загадить»

В центре города проходит бессрочный протест против столичного мусора

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
26 июн 2019 в 21:40

Павловскую Рощу в Дзержинском районе загадили отдыхающие , весь пляж в мусоре , вы заслуживаете такой власти !

тырпыр
27 июн 2019 в 04:15

две Столицы...одна другой мусор сбагрибавет...а так ГАДЯТ ВЕЗДЕ И ВСЕ.

Гость
27 июн 2019 в 09:00

Надо глобально решать проблему- избавляться от неразлагающейся тары, ввести биопакеты, наладить сдачу и переработку вторсырья, свести неразлагающийся пластик до минимума. Данная ситуация - бомба замедленного действия. Власть не хочет устранять причины - легче всего создать полигон от глаз подальше и гадить дальше. Ввести в магазинах плату за одноразовые пакеты, при чем такую, чтобы человек думал - купить новый или использовать повторно старый. Обязать магазины продавать только разлагающиеся биопакеты. Ну и, как сказал Пу, об этом никто раньше не думал и, судя по всему, сейчас особо не думают.

Гость
27 июн 2019 в 09:31

>>Экоактивисты протестуют против мусорного полигона, который строят на Шиесе в Ярославской области.

Кто на ком стоял? — Крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Читатель
27 июн 2019 в 09:49

"полигона, который строят на _Шиесе_ в _Ярославской области_"

Прохожий
27 июн 2019 в 10:38

Так Шиес уже в Ярославской области? Грамотеи, блин... У вас остальные журналисты такого же уровня?

Гость
27 июн 2019 в 12:11

Очень смешные экоактивисты. "Россию хотят загадить" - это когда пришёл Обамка и нагадил. На деле-то это не "Россию хотят загадить", а "Россия гадит". Это твоя родина, сынок.

Гость
27 июн 2019 в 18:53

Ну откуда Ярославлю быть богатым городом, когда столько бездельников развелось. И якобы , все при деле...