7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

роман
21 июн 2019 в 17:01

У Анны Елкиной с оплатой труда все в порядке, поэтому грядущее повышение тарифов вряд ли повлияет на ее уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 18:28

Серый плебес молчит и будет молчать.

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 июн 2019 в 18:53

На каком основании повышаются тарифы за вывоз мусора? Как известно региональный оператор выиграл тендер ( ещё вопрос насколько законно - т.к. известно что местный оператор предлагал цену в 1,5 раза ниже), который предусматривал определённый тариф на вывоз (и определённую систему назначения этого тарифа) С тех пор - никаких дополнительных услуг оператор не предоставил, основную услугу предоставлял не в соответствии с договором( проще говоря не вывозил мусор вовремя) - а то что у них там хари разъело -так это их проблемы -предлагаю не платить по новому тарифу - платить по-старому - оспорить переход на новую систему оплаты мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:14

Кто не платил, тот и не будет платить дальше (за них мы в итоге платили и будем платить).

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 20:31

Губернатор Миронов Д.Ю. дрожа у манитора,болся как бы неудобные вопросы от жителей ЯО не попали на прямую линию 20.06.2019г.Но не выполнил поручение Президента В.В.Путина который поручил не допустить роста тарифов на вывоз мусора.
Значит для ДЮМа интересы Хартии важнее поручения Президента РФ.

21 июн 2019 в 23:43

Брехня. Смотрите ТВ и слушайте президента. Инфляция в стране 4%!!?

ОТВЕТИТЬ
Екфьз
22 июн 2019 в 10:29

Повышение на 27%!!! С какой такой радости Гражданин должен оплачивать - то, за что уже заплатил и не один раз. 1) - Производители всей упаковки уже оплатили утилизационный сбор и включили его в стоимость товара. 2) - Гражданин уже оплатил утилизационный сбор при покупке товара. 3) - Гражданин должен оплатить только услуги по транспортировке ТБО, и то пусть, это оплачивает кто получает прибыль с переработки и Москва которая пользует наши полигоны.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2019 в 21:20

Чиновники и их "собачки" как всегда наглеют. Повысят тарифы, бардак и срач как был так и останется. Ничего не изменится.

Гость
22 июн 2019 в 22:34

Интересно, если за вывоз берут с человека, то он должен платить дважды имея дачу, но человек не может одновременно мусор выносить в двух местах одновременно. Дилемма.

ОТВЕТИТЬ
алекс
23 июн 2019 в 06:58

Проще не бывает. Частный дом с печкой дров на помойках навалом вода из колодца и платим только за свет. Мусор кроме пластмассы сигаем в печке или на костре металлические отходы с дров сдаём в металлолом золу используем как удобрение на огороде. Вопросы есть?

ВВП
24 июн 2019 в 16:06

Бедных в России нет, есть голодные. Главное поддерживать их в полуживом состоянии!

Загрузка...