2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
16 июн 2019 в 11:14

Мэр, на Липовую приезжай, я тебе и не такое покажу!!!!

Гость
16 июн 2019 в 11:16

А он думал в сказку попал?

Mel
16 июн 2019 в 12:10

Он, наверное, думал, что все само убирается, ремонтируется, благоустраивается, - "по щучьему велению, по моему хотению..." ожидал, что у населения бочка бездонная средств на содержание домов, и на порше хватит для начальников управляек...

Гость
16 июн 2019 в 12:18

Где- то плитку по два раза перекладывают, а где-то не ступала нога человека...А про Липовую , это верно подмечено...Ул.Индустриальную по программе отремонтировали и теперь забудут дорогу на долго в этот район!

Гости
16 июн 2019 в 13:01

Главное пудрить стаду мозги, это вся политика ведра.

тырпыр
16 июн 2019 в 13:16

он еще собачьих кладбищ не видал!кто идет тот всегда найдет.

Людмила
16 июн 2019 в 13:29

Добро пожаловать на ул Ньютона и район Суздальской ярмарки! Отрезок улицы никогда не асфальтировался, задыхаемся в пыли,

Гость
16 июн 2019 в 14:05

Выбирают во дворах новые места под точечную застройку высотками !

321
16 июн 2019 в 14:30

Отлить зашёл во двор.

Гость
16 июн 2019 в 15:34

Самое главное дурака не включать.

Такое кино
16 июн 2019 в 15:49

Оскар ему! Хорошо играет

Гость
16 июн 2019 в 19:41

Сколько у него фотограф получает ? Сфоткай типа работаю , и так каждую неделю делает вид только , я по улице Некрасова тут прошелся там такая разруха

Гость
16 июн 2019 в 21:26

И что теперь? Увидит ямы на дорогах и скажет я такого не ожидал?

Гость
16 июн 2019 в 21:27

В цирке не работал?

Андрей
16 июн 2019 в 21:45

Самое интересное , что все это происходит при каждом "заботливом" мэре . Ваш сайт год назад публиковал фото изнанки центра города . А воз и ныне там . Печально , что вме это разговоры не более . Один лезгику танцевал и бухал , другой остановки снес , третий плитку на плитку меняет и по подворотням гуляет ! Цирк !

Гость
16 июн 2019 в 21:56

Главное работает и сам радуется.

Гость
16 июн 2019 в 21:58

Чего он не знал ??? Он. вроде взрослый И. Культурный мужчина , не понял это ( не Подмосковье с городами " призраками" ) Это город поднимет до ...? Неужели он потеряет ???? Шанс . Хотя пока -000

Гость
16 июн 2019 в 22:01

Оделся как юра шатунов, только микрофона не хватает.

Гость
17 июн 2019 в 09:26

мэр любит пиариться, да))
мэр, а зачем на Октябрьской площади всю плитку поснимали? там дорогу править надо, а тротуары вполне терпимые...были

Владимир Владимирович
30 окт 2019 в 16:09

Вот вы нашли, кого в серьёз воспринимать ))) Он в Переславле уже "наработал", весь город в говне ))))

Владимир Владимирович
30 окт 2019 в 16:11

Да, БАЛАБОЛ он Знатный! вы нашли, кого в серьёз воспринимать ))) Он в Переславле уже "наработал", весь город в г.вне ))))